Вот там хорошо...

Вот там хорошо... Российские дороги, Полиция, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Как то задел меня этот коммент к одному посту. Постоянно звоню в полицию если вижу на дороге каких то дебилов.  7 из 10 случаев это остановка дебила в течении 10-20 минут после звонка, и да обычно я их сопровождаю. Обычно недалеко от города, но и поток тут самый большой. Не Москва, 500 к населения город, областной центр 1000км от Москвы. Друзьям и окружающим рассказываю,редко кто спорит, а если и начинают обычно утихают в первые 5 минут аргументации. Было всего 2 случая совсем упоротый, просто перестал с людьми общаться. Точно в Финляндии жить лучше потому что полицию лучше работает? Может с людьми что то не так?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно в финке права тоже 30 т.р. стоят у этих же ментов которых призывают вызывать?

Ебать доверие должно быть у людей к гайцам если первое что предлагают человеку в автошколе это "купить права что бы не парится со сдачей, а то валить будут"
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы этот бред берёте? Несколько раз перед экзаменом повторяют (и преподы, и гаишники), что какие-то деньги за положительный результат платить не надо, а предлагающего это сделать следует послать на три буквы

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сертификат в школе спокойно можно купить, без потери времени на обучение, собственно и инспектору так же дают денег, и в итоге у тебя права за неделю
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не умеете это делать. Как в прочем и я, но возникни желание и деньги, права я смогу купить, есть люди. Правда уже больше 30 думаю щас.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот знакомый сдавал. Зашла тема на работе. Из 5 человек с кем говорил проплачивали все 5. Когда я сказал что сам сдавал мне ответили "ну ты то из регионов у вас порядка больше" хотя у нас тоже собирали, просто не так нагло и не кто не валил. Это было по желанию. Но это и было 10 лет назад.

P.s. знакомый из-за которого ибыл разговор в прошлом месяце сдал со 2 раза. В первый день пришли сказали что "сегодня проверка бабло не берут" пол группы ушли сами. Вторая половина решила попробовать сдать. Ни слал ни кто по его словам.

Через пару недель пришел. Для вида что то поделал, сдал. Опять же по его словам.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше слушайте неудачников, у которых всегда кто-то виноват. Сдавал на В лет 6 назад, сдал с 5-го раза, потому что тупил, и трезво это осознавал и тогда, и сейчас. Только одна спорная ситуация была, когда меня подрезали и инструктор дал по тормозам чуть раньше меня. Но НИ ЕДИНОГО намёка не было на то, чтобы кому-то заплатить.


Года полтора назад сдавал на С, пугали постоянно, мол, категория сложная, гайцы прикапываются конкретно. Но одновременно и советовали - не пытайтесь никому деньги совать, не позорьтесь. В итоге процентов 70 группы не сдало, и все прекрасно видели, что косяки были, причём серьёзные: только автодром отсеял почти половину, ибо габариты Газика надо понимать, а не вести себя как на легковой. Сам я сдал без проблем, хоть и нервничал больше всех, и потом мне рассказывали, в каких миллиметрах от конусов я на автодроме лавировал. И опять же - никаких денег и многократно повторённая мантра про недопустимость этого.


Если про знакомых говорить, тоже никого не знаю, кто б за деньги сдавал. Наверно, у нас с вами разные знакомые.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше года назад сдавал, про деньги разговоров вообще не заходило. Единственное - рекомендовали не скупиться на практику, брать столько часов вождения, сколько возможно.

Из группы, в итоге, пятеро сдали, двое завалились, остальных вообще не допустили, т.к. не справились с внутренним экзаменом по ПДД

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или разные знакомые. Ну или вы настолько нудный что вам никто правду не говорит что бы нытья не слышать о том "да как ты посмел взятку дать"

Судя по сдаче на права с 5 раза второе. Вы там просто инструктора заебали, как в фильме такси.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку