Вот такую машину недавно увидел возле дома)

Долго думал, что запостить для моего личного ФСБшника) постить клубнику банально, да и не моё это) Подписчик, добра тебе!
Вот такую машину недавно увидел возле дома) Долго думал, что запостить для моего личного ФСБшника) постить клубнику банально, да и не моё это)  Подписчик, добра тебе!
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то она колхозная:(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
почему такое мнение? нормальная японка, турбовая, да и выглядит красиво) ну на любителя, мне понравилась)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

самое забавное для меня - рейтинг поста - 125. так и хочется дописать RUS

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня в нике есть, только 25)

Автор поста оценил этот комментарий
Плёнка))пфф, вот попробывал бы так стикербомбануть))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно, сильно не приглядывался, торопился по делам)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит, как реклама обоев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фото кликабельно, но блин в живую смотрится реально красиво, да и необычно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
колхоз - стикербомбингом засрали вю машину. Могли бы винил натянуть. Еще тонировка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На свою натянул?, какой?, покажи, расскажи, интересно же)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
марк II 100ый кузов, ничего так выполнена. только вот с цветом непонятка, несоответствие тех. паспорту)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
честно, не знаю как в тех. паспорте указывается аэрография и т.д, но я знаю что это на запрещено.
UPD/
уточнил - В ПДД аэрография отнесена к многоцветной раскраске транспортного средства. И требований тут два. Первое: она не должна копировать и быть похожей на опознавательную раскраску и символику ведомственных автомобилей — милиции, ДПС, спецслужб и т. д.
Второе: в паспорте транспортного средства должна быть соответствующая отметка о наличии на автомобиле рисунка.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда занижают приору и рисуют АК47-это уже не понты, а какая-то болезнь головного мозга. :)
Да чего мы спорим? На вкус и цвет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то да, про болезнь это правда) согласен, каждому своё)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, я никогда не пойму такого "креатива". Ну зачем? Выделяться? Не хватает внимания? Это как золотой унитаз, очень странные понты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вообще) я не так давно узнал, машины с необычным цветом\рисунком\аэрографией, по статистике угоняются очень очень редко)
да и мне например такие "понты" подняли настроение, и заставили улыбнуться. Это далеко не как унитаз. понты это когда приору занижают, на ладе рисуют каАК-47) а тут, просто приятная для глаза расцветка)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Там рисунки повторяются)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, ты прав, я не сильно знаток)