Вот такую машину недавно увидел возле дома)

Долго думал, что запостить для моего личного ФСБшника) постить клубнику банально, да и не моё это) Подписчик, добра тебе!
Вот такую машину недавно увидел возле дома) Долго думал, что запостить для моего личного ФСБшника) постить клубнику банально, да и не моё это)  Подписчик, добра тебе!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то она колхозная:(
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
почему такое мнение? нормальная японка, турбовая, да и выглядит красиво) ну на любителя, мне понравилась)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты под капот заглядывал, эксперт? Что значит колхоз в твоем понимании? Высказываешь, поясняй. А я предположу что не колхоз: Тормозные диски вентилируемые стоят, а значит тормозная система заменена на проф. Машина посажена, и тут точно не пружины пилили, вероятно стоят "колы", знаешь что такое? Да и стиль есть. Не думаю что при всем этом, в остальном сколхозили. Мой вывод - это грамотный дрифт корч.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
ох, а я-то думал куда все эксперты с турерв форума делись!!
ДРИФТ КОРЧ ТУРБО ДЖЕЙЗЕТ ГАРРЕТТ ТЕЙН СМОТРИТЕ Я РАЗБИРАЮСЬ В МАРКООБРАЗАХ
Тьфу, блядь.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то похуй на твой анальный пожар. Доказывать тебе ничего не собираюсь. Ты настолько конструктивно выразил своё мнение, что разговаривать с тобой не о чем.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не о чем, что ты в ответ на свое описание сказать-то можешь? Подписаться под моими словами можешь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты обьективно высказал, с чем ты конкретно не согласен, тогда бы может и получилась у нас беседа. А так я ответил на твоё сообщение в твоей же менере.
Автор поста оценил этот комментарий
колхоз - стикербомбингом засрали вю машину. Могли бы винил натянуть. Еще тонировка.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
На свою натянул?, какой?, покажи, расскажи, интересно же)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стикербомбинг уже мейнстрим, был популярен пару лет назад, и то, его делали на определенные участки(Грубо говоря, его делали на не покрашенные участки, на битые, поцарапанные. Потом это переняли и начали делать... все.
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже дело вкуса. Стикербомбинг не колхоз. Когда на полуторолитровую короллу ставят китайский пердак - вот это колхоз.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в моём понимании колхоз-это внешний тюнинг, а не тюнинг двигателя, выхлопа и тд.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не правильно ты понимаешь. Колхоз - это безграмотный тюнинг с использованием китайских подделок. А внешний вид своего автомобиля, хозяин сам волен выбирать по нраву и не обязательно чтобы он нравился всем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Колхоз вообще-то - это когда берут выхлоп от Skyline и приделывают его к жигулям. Или приборную панель от мерседеса ставят в волгу. При этом много что пилится, режется, стругается, доваривается, держится на стяжках, болтается и скрипит. Зато типо ПРОКАЧАЛ ТАЧКУ. А китайские подделки - это все, что сейчас можно купить по бюджету на авто. Обвесы - китай. Диски - китай. Резина - китай. Да даже вонючка в авто - китай.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку