Вот такой поклонник

Не так давно работаю в региональной телекомпании, которая почти за 25 лет своего существования смогла зарекомендовать себя - вещание в 6 крупных районах, более 60 тыс. зрителей т.п. И в преддверии нового года пришло сообщение на mail, от верного зрителя. Текст ниже (Фамилия, название, география изменены; пунктуация и грамматика сохранены):

"Здравствуйте, дорогие мои и горячо любимые сотрудники Канал-ТВ. Обожаю ваш канал! Смотрю его каждый день в 7 вечера. Вы определенно поднимаете мне настроение! Такого дикого гавна, я еще не видел нигде. Вас надо переименовать в "Колхоз-Интертейнмент". Поражаюсь вашему умению высосать сюжет из пальца да к тому же и не о чем))))) Сейчас как раз показывают новогоднюю конусообразную ель на площади. Стоп!.. А-а-а-а-а-а!!! Ель со звездой Давида! А-а-а-а-а, не могу!)))) Ебучие евреи, даже тут наследили...))))) А этот монотонный голос в каждом сюжете, независимо от того кто диктует, просто убаюкивает. Господи, какие же вы ишаки там все)))) Но без вас жизнь была бы скучна. Так что... "Эй, DJ, крути своё дерьмо!" ©

P.S.: Там попутно спросите у Иванова (глава администрации. прим. автора), почему дорога от до в г. , по документами проведена как отремонтированная, а на деле...
14 декабря 41-го вроде как прошло, пора бы все западные подступы к нашему неприступному бастиону, городу-геморрою
, подлатать. Или там делема? Где взять деньги на асфальт, чтобы ездить по нему на своем новом джипе, когда по документам он и есть асфальт))))

P.S.: Видел зам.прокурора. Еба-а-а-а-а-ть хрюква!))))"

Вот такие поклонники. Если кому интересно расскажу еще случаев, показывающих уникальность жителей нашего города)))