Вот такой дедуля...

Вот такой дедуля...

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

130
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже за чужой логан на себя ответственность брать не готов. Вскроется факт что мастер ездил, все косяки машины будет устранять сам и за свой счет. Если нет своей машины но очень хочется то каршеринг рулит

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Проработав в Салоне Сотовой Связи, брали телефоны в пользование, конечно не сейчас когда рынок огромный, а по молодости в 2000х годах, когда были телефоны разные (это щас они на одно лицо смартфоны)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, у меня тоже такая ситуация была. Пришла инвента, без разрешения вставила в сейф не тот ключ, и его заклинило. Я правда открывал домкратом. А возвращать телефон во время инвенты ну так себе варик. Конечно же так делали. Просто зачем когда у всех трубки последней модели всегда.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не взначай клиенту светанул трубу Nokia 8800 Art, и всё!!! Клиент твой, и продавай что ТЕБЕ фирме нужно.
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда работал в связном тоже можно было брать в пользование. Но лучше на территории точки. Если будешь на выходном и приедет инвентаризация то телефон этот вычтут из зарплаты по полной стоимости и потом будет ужасное разбирательство по поводу пропажи. Даже если будет хоть маленькая потертость или царапина то тоже спишут в некондицию и удержат 30% стоимости.айфона тоже можно было активировать до заключения прямого контракта с apple. Потом запретили, т.к гарантия идёт с момента активации. Были еще айфоны в пользование по проекту Iphone masters, но это совсем другая история.... Здесь дело в другом. У этого товара еще не было хозяина. А у автомобилей в сервисах они есть, не считая возможной ответственности за дтп и прочие радости

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же, давай не будем!!! Знаем "плавали", как работали работают в рознице. Даже если пришла инвента, тебе даётся срок 2-3 часа чтоб найти товар, позвонил челу сотруднику кто ушёл с мобилой, он не дурак, за 2-3 часа привёз и вернул!
З.Ы. Всегда так было,
З. ЫЫ. После того как 10 лет своей молодости отдать @Svyaznoy, я лучше буду брать товар технику, с витрины чем со склада. На витрине она хотя бы "юзаная".
На видео точка моя. Умаг в скрывает сейф

Предпросмотр
YouTube2:30
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ничего страшного нет в том, что сотрудники смотрят и знакомятся с техникой. Я считаю это плюсом. Многие хотят знать мнение продавца о аппарате. Да и нет гарантии что из Китая придет лучше. В связном было все так устроено, что некачественный товар продавать было не выгодно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но это было до поры - до времени, пока не появились он лайн магазины, теперь приходят в розницу чтоб посмотреть по лапать, а заказывают в он лайн, потому что дешевле. Розница умерла лет так 5 назад

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

лол. Я в евросети работал, когда была еще настоящая конкуренция и на рынке присутствовали еще 4 сети, не считая самих операторов и бытовушников, а не нынешнее однообразное болото. Мы продавали не просто телефоны, а определенные модели из десятков присутствующих на каждой точке каждой сети.

Нашел чем удивить. Айфоны сами себя продают, ты вообще не нужен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Айфоны возможно, но когда идет мотивация , когда обязан был продать 1-2 телефона определенной модели, то приходилось идни на многое, например какой нибуть поганый fly, LG или еще какое нибуть гомно.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже. В сентябре 2016, но периодически захожу в группу вк почитать что там происходит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что там может происходить? Почему ЗП маленькая, почему ОС такой сякой, как забрать трудовую и т.д
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лом из пластилина?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, х/З. Взяли в продуктовом магазине, у нас тяжелее ноута, ни чего не было на ТТ
1
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ работал в оффсервисах Хендэ/Форд/Ауди - ездили на клиентских машинах только при перегонке из сервиса в сервис, но все же ездили.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Факт остаётся фактом!!! Ездил
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно сервис, а потом с работником владелец сам решает. Если сервис шарашка полная, то открещиваются-считается как угон-суды.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я в плане того, если работяга взял погонять, его с сади стукнули (по правилам он прав) но по сути угон. На машине (КАСКО) получается владелец не виновен?!
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда работал в связном тоже можно было брать в пользование. Но лучше на территории точки. Если будешь на выходном и приедет инвентаризация то телефон этот вычтут из зарплаты по полной стоимости и потом будет ужасное разбирательство по поводу пропажи. Даже если будет хоть маленькая потертость или царапина то тоже спишут в некондицию и удержат 30% стоимости.айфона тоже можно было активировать до заключения прямого контракта с apple. Потом запретили, т.к гарантия идёт с момента активации. Были еще айфоны в пользование по проекту Iphone masters, но это совсем другая история.... Здесь дело в другом. У этого товара еще не было хозяина. А у автомобилей в сервисах они есть, не считая возможной ответственности за дтп и прочие радости

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я там же работал, а по поводу инвенты главное вовреся успеть. тем более если ты УМаг. то на инвенту точно попадешь!!))))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас с них за флешки leaf которые они купили по скидке сотрудника пытаются удержать, или заставляют сделать возврат. Сейчас там такое наверное не прокатит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец!!! Слава богу, покинул эту секту в 16 году
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тут согласен. В 2014 году розница начала умирать. Ну что говорить когда в том же связном в рознице одна цена, в им на 2 тысячи дешевле. Им 25% выручки всей компании тогда стал делать. Сейчас мне кажется там вообще все плохо стало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Последние года в рознице работал на себя, т.к. Гайки закрутили МПП, МФУ и т.д. Поехал на "совок", "митинский радио рынок" купил Аксесов и продаёшь без чека!!! +если акция, это вообще супер.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Уточню - хороший мастер. Работаю механиком, знаешь сколько идиотов на клиентских машинах видел? И за запчастями на них ездили, и гарцевали (на додже вайпере), и били, на моей памяти 3 машины : почти новый фокус, 1ый, мустанг и пятнашку. Пятнашку в хлам, причем. Дурачков много...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот вопрос, если эту машину стукнут, кто платить будет?
показать ответы