Вот такая обычная студенческая история успеха. Да всё ж просто, ё-моё!

На днюху себе заказывал пиццу в офис. Пока знакомился с разными сайтами, залез на вкладку "как была создана наша пиццерия" одном из них. Читаю:

"Основатель «суперпупер-пиццерия» юный Девид Смит начал заниматься доставкой пиццы еще учась в колледже (читай: в школе в 10-11 классах) в местной пиццерии в своем родном городе Какойтотамгородвамерике. Закончив учёбу в университете в 1983 году (когда ему было 21), он вернулся домой, мечтая готовить лучшую в мире пиццу. Чтобы купить первую печь и открыть собственное дело, Девиду пришлось продать свой любимый автомобиль Chevrolet Camaro."

Эм

Стоп.

Чтоо??? О_о?!

А можно, пожалуйста, с САМОГО начала? Что конкретно он продал, чтобы купить Chevrolet Camaro на втором десятке лет? Почку? Родителей? Пиццерию, в которой он подрабатывал? Руководство колледжа всем составом? А ламборджини он не стал продавать - в память студенческих подработок и бурной молодости оставил храниться на подземной парковке своей виллы?

Когда я был студентом, я работал в пиццерии в Люберцах. Где, чёрт возьми, мой Chevrolet Camaro?

(Пруф легко ищется в инете)