Вот так облом

Не стал бы это писать сюда если бы не обещал.

Вообщем меня сегодня одна очень сочная мадам пригласила к себе в баню, в том посёлке где я сейчас работаю.

Она заинтересовалась тем что в Питере я проходил курсы массажа не так давно.

Говорили с ней по вацапу довольно долго. И она давала чуть ли не прямые намёки на горячее продолжение вечера.

К слову мне 37 а ей почти 30 и она замужем. Но обладает потрясающей фигурой и формами...

Муж у неё то ли водитель то ли какой то дальнобойщик, и старше её лет на 5, уехал на несколько дней в город.

Ну созвонились с ней, "всё будет, и алкоголь и горячая баня".

Ну по сути она была права.

Я пришёл к ней и баня уже была натоплена, а на столе в предбаннике стояли всякие вкусняшки и алкоголь.

Я отказался от водки и мы попивали пиво, поближе жались друг к другу.

Потом она разделась и пошла в парилку а я следом.

Там долго парились и болтали, но молодость и мужское начало давало о себе знать и у меня текли слюни глядя на неё.

Она это прекрасно знала и глаза у неё бешено блестели глядя на моё...

Потом вышли в помывочную где она достала откуда то довольно хорошее массажное масло и улеглась на полку.

Я сразу слегка сел ей на бедра и начал расслаблять от трапеций, к мышцам плечей и по спине вниз.

У неё было страшно горячее тело

Я её гладил, массажировал и мял вдоль и поперёк спины.

У меня очень нежные руки, тк никогда физически не работал и много играл в карты, от чего чувствительность и "бархатистость" кожи рук почти идеальная.

Она вроде уже вся растаяла как воск по этой полке а я просто дико возбужденный был.


Провел рукой у неё ТАМ, она тоже была возбуждена и очень не слабо...

Начал массировать её там.

Но она просто вылазит из под меня с улыбкой. Опять глажу спину, и опять лезу туда. И опять вылазит!

Я слез и стою рядом ничего из-за жары и возбуждения не соображаю.

Она просто берет меня за руку и ведёт намываться.

Я её всю вымыл и она меня.

Ласкала руками но как только я подходил к "пику" то прекращала.

Пытался и зажимать и прижимать, и щупал её всю.

Ну видно же по глазам что сама хочет но не даётся!

Когда провожу ей там руками то помоему возбуждена сильнее меня.

Я уже и поинтересовался про цикл - нормально .

Про здоровье - нормально.

Может я не нравлюсь? Говорит что без ума, да и возбуждена до предела судя по тому что муж у неё кажись валенок какой-то.

Посидели, обсохли и я взяв бутылку пива просто пошёл домой.

От возбуждения всё болело.

В чем прикол так поступать?

Приглашать молодого парня к себе в баню, щеголять голой перед ним. Потом ласкать не доводя до конца?

Зачем это делать то, объясните пожалуйста, я ничего не понимаю.