Вот так легко и просто можно получить дома ни за что...

На этот случай если девушка/жена/аниме-тянка/кошко-жена, обнаружит на вас губную помаду, женские волосы, кружевные трусики в кармане, использованные гандоны итд, то все отрицайте, т.к. это явная подстава, просто покажите ей это доказательное видео и вы сохраните свою семью в целости и сохранности...

Небольшой оффтопик: Вчера был получен первый донат от @soterius который просто превзошёл все мои ожидания.

Ещё бы, ведь запрашиваемая мной сумма была серьёзная и немалая, но я был твёрд и непоколебим в своем решении...

И в итоге всё это окупилось, причем многократно!

Сумма сбора превысила ожидаемую в 50 РАЗ!

В 50 РАЗ КАРЛ! Понимаете!???

Это вам не козюльки в носу ковырять, это серьезные бабки, я сразу почувствовал себя стартапером или старпёром, не помню уже как правильно, ну да не важно.

В голове прокрутились сразу мысли, инвестиции, вложения, куда вложить или что купить!?

Немного успокоившись я принял взвешенное решение, что лучше пока ничего не делать, ведь утро вечера мудренее...

Так что благодарю мецената @soterius за ваше пожертвование.

Вы одним волшебным махом щедрою рукою сразу закрыли мой сбор!

P.S. Конечная сумма для первого сбора была 1р, @soterius закинул 50р, что в 50 раз больше первоначальной и это было круто!

Кто то скажет что 50р мало, но почти все мы здесь для получения морального удовольствия.

И благодаря @soterius я его получил, надеюсь он тоже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

А как мне объяснить, если моя спалила меня самого накрашенного и в кружевных труханах? Есть отмазка на этот случай?

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Какие тут могут быть отмазки. Ты взрослый мужик, имеешь право

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я так ей и сказал.

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так и стой твёрдо на своём и на её каблуках

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Шах и мат, теперь она под каблучком!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прочитал, что чтобы понять человека, надо пройти милю в его башмаках и решил не ограничиваться обувью. Чего только не сделаешь ради гармоничных отношений!

Так пойдет?)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ничего сказать не могу, но обязательно проработаем этот вопрос и найдём решение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку