Вот, смотришь, вродь ничего такого, а на душе тепло становится…

Вот, смотришь, вродь ничего такого, а на душе тепло становится… Diablo, Diablo II, Ностальгия, Ламповость, Игры, Надо перепройти
Вот, смотришь, вродь ничего такого, а на душе тепло становится… Diablo, Diablo II, Ностальгия, Ламповость, Игры, Надо перепройти
Вот, смотришь, вродь ничего такого, а на душе тепло становится… Diablo, Diablo II, Ностальгия, Ламповость, Игры, Надо перепройти
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

еще ламповей и теплей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

На первой плойке гоняли в неё с братом)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

до сих пор в нее играю

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас то 3 есть) Весьма годная)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я пожалел о потраченных деньгах на нее. вторую часть тертьей дьяблы не собираюсь покупать :с

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет... Мне понравилась больше чем вторая)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал поиграть еще разок в нее, ведь, играл последний раз, когда еще существовал аук за реал. Так что, может, близы игру преобразили за такое время, но что-то не верится, в общем.

А вообще - я фанат первой части)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа. Так я тоже тогда бросил. Со времён аука за реал, игра изменила до неузнаваемости. Дропа теперь где то в 1000 раз больше (Я не преувеличиваю). Если тогда я за 60 лвлов получил всего 2 легендарки, то сейчас легендарок сыплет в ни*бическом количестве. На данный момент дьябля это симулятор алчного еврея где нужно бегать и пылесосить всё что темнее жёлтого. Советую посмотреть стримы, чтобы понять во что она сейчас превратилась. Реально совсем другая игра)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так жалко на нее денег…
Автор поста оценил этот комментарий

Еще больней в жопке....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку