Вот сейчас обидно было

Раз в квартал наш ген.дир проводит своеобразные соревнования среди отделов или сотрудников на выполнение и перевыполнение показателей. Иногда в качестве приза фигурирует премия, иногда какие-нибудь сертификаты, билеты и т.д.

В последний раз на кону стоял абонемент в фитнес-клуб.

Есть у нас сотрудница - Малика. Уже давно пытается скинуть вес. Правда пока без особого успеха. Очень она хотела этот абонемент. Он не из дешевых, а тут еще и сразу полугодичный абонемент.

И вот собрание, подведение итогов. Директор отмечает пятерку лучших, вручает им магнитики всякие.

А потом уже и называет двух лидеров "гонки": Паша из отдела продаж и Малика. Естественно, что все болели за Малику и хотели, чтобы она получила этот абонемент, т.к. она всем уши прожужжала с этим. В т.ч. и ген.диру. Ну он мужик не глупый, намек понял. Правда реализация немного подвела.

И вот ген.дир объявляет: "Мы подвели итоги и решили, что по всем показателям победил Павел. Но Павел в этот раз отделается абонементом на массаж. А вот абонемент в тренажерный зал получит Малика. Очевидно, что ей нужнее".

Такой натянутой улыбки, с какой Малика принимала приз, я никогда не видел. Джокер отдыхает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

И сходит она за эти полгода ровно один раз

раскрыть ветку (39)
105
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С понедельника начнет

раскрыть ветку (37)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это история про ту самую Малику с кучей родственников из Казахстана?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я как раз пыталась вспомнить,что же ещё читала про Малику и еду)

52
Автор поста оценил этот комментарий

С нового года уж лучше

раскрыть ветку (30)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как только кроссовки купит

раскрыть ветку (28)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Но как назло во всем городе не продают подходящих кроссовок.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не влезает????????????

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так она завтра собирается после работы.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чшам... доем... и.пффоййду...

16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же ситуация, с февраля активно выбираю для зала кроссовки, даже леггинсы купила. Вот только они оказались такими удобными, что я их стала дома носить. Но вот ведь незадача - кот зацепки поставил. Нужны новые. Вот как только выберу кроссовки, сразу за леггинсами. Ну и в сам спортзал.
Черт, кого я обманываю?
раскрыть ветку (22)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нас. Я на тебя подписался. Теперь жду поста о первой тренировке...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не дождетесь)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь позволь открыть всем страшную тайну: в зале на тебя никто, абсолютно никто не будет смотреть, ни как ты одета, ничего. Если у тебя изначально не фигура фитоняшки, конечно.


Максимум, что произойдет - если ты на штанге будешь тягу делать в позе срущей собаки - если тренер нормальный, он поправит.


Так что можешь надеть мешковатые спортивки и не париться ваще, лишь бы удобно было.

раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий

а вот нихуяшечки. Пришла я такая в трениках и футболке растянутой. Так эти фитобляди втихаря фоткали тварюшки, потом в группу выложили типа какое отребье ходит в наш клуб

раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть

Это даже не фитобляди, а просто бляди

Аж обидно стало за Вас: нет, чтоб подойти и сказать, что классная жопа, хорошо тренируешься и ТД, так не - будем обсуждать и фоткать, как кто одет

А сами они зачем ходят в спортзал, если они вместо подходов занимаются такой фигней, и если у них есть время и силы кого-то обсуждать

Похер на них, им должно быть стыдно, что их продуктивность в зале заканчивается на сплетнях

Уууууух, суки!

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фитобляди))) мое новое любимое слово. Мне вот кажется наоборот смешно, когда полуголые приходят заниматься, жопа сиськи наружу. Волосы длинные распустят, мужиков пришли цеплять. Я такая же, в затертых штанах.)))

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На мужиков посмотрите в чем они;-):-D А уж запах ...

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А у них с самооценкой всегда все зашибись!))))))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Особый взгляд на реальность

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Что более менее чистое из спортивного, в том и хожу. Один фиг, в зал на тренировки ходят, а не на показ мод.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле в спортивной форме есть плюсы - отвод влаги, в зеркале хорошо видно, на сколько правильно делаешь- если знаешь куда смотреть. Девушкам бюст не мешает (если он есть) ну  и т.д... но простая футболка и шорты от всего этого сильно хуже не становятся.... Но вы же понимаете, что двушки - такие девушки..... а мужикам и в майке-алкоголичке ок :))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Старайтесь не брать абонементы в дешевые залы. У нас если кто фоткает - так только себя для селфи.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

вот кстати именно в дешевых залах никто не обращает внимания. Т.к. пришли заниматься. Правда самооценку мне малеха подпортили, но оно и к лучшему стимул появился

1
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. Хожу в "премиальный" фитнес-зал, так на первую тренировку взял обычные вещи. Во всем зале со мной был только один человек в похожих вещах, все занимались в чисто спортивной одежде (какие-то футболки специально для бега, шорты, компрессионные штаны и прочее-прочее). Пришлось идти в магазин и покупать, чтобы не выделяться на фоне остальных.

Автор поста оценил этот комментарий

А я б из принципа продолжила так и дальше ходить, только прикупили бы майку с улыбчивыми факами на спине, и на груди)))))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Будут. И это даже первое время может отвлекать. Но нормальный человек очень быстро забивает на это хуй. Ну, или посылает в пизду.

Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то кот с легинсами, не верю... Можно фотки? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кота с леггинсами? Есть только с ним и футболкой. Подойдёт?
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже подписался
1
Автор поста оценил этот комментарий

Информируй же нас!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я с 30 февраля начну.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а эта случаем не та Малика, что родственников обзванивала, что бы ее на праздники не звали, т.к. она худеет?

Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, этим Пашей был ты? :)

Автор поста оценил этот комментарий

А лучше со среды (с)

Автор поста оценил этот комментарий

да никак не дойдет, там булочки, тортики, а потом устанет и вернется...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если это та самая Малика, которая отказалась ходить в гости к своим многочисленным родственникам, чтобы похудеть, то, думаю, не один раз сходит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку