Вот почему в авто должен быть или травмат, или газовый баллончик. И водитель с яйками.

В Казани, чудики на Porsche Cayenne обиделись, что их каким-то чудом обогнал "Chery". Полное описание внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий

тут не шокер не балончик не травмат не спасет, регик все сделал правильно, к примеру вы уверены что у этих отморозков у самих не было оружия, да и не факт что не огнестрельное. попытка примеенния оружия против такой толпы с большой вероятностью может стать фатальной 

раскрыть ветку (24)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное что и задавить нельзя типо, хотя  некоторые бы в такой ситуации переочковали и нахуй перехали бы их и может не один раз. 


Это знаешь когда таракана прижал чемто, потом еще растираешь по полу чтобы наверняка

раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нельзя то? Самооборона и всё такое. Ведь у них был "предмет похожий на пистолет" и они "кричали, что хотят убить или покалечить". Разве нет?

Газ в пол, и в кровавую кашу этих уродов.

раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Наши блять ебанутые менты, осоебнно в атарстане, все сделают как легче или кто больше заплатит, похорошему конечно надо сейчас посдаить нахер их за покушение и преступный сговор, а там это надолго, и всех кто не возбуждал дело, нахуй сажать тоже. Его посадили на то место, не чтобы он зарплату получал за безделие а чтобы людей защищать, не сможет защитить, его нахуй порежут. Просто вопрос времени сколько мы будем терпеть это. НА манежке вон не выдержали, и тогда в бутово вроде было востание. Так что не исключено что бездельника сами же люди и скинут

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в какой стране живешь?

3
Автор поста оценил этот комментарий

ээ хуево ты знаешь наше законодательство. по факту ты не можешь себя защищать ты не можешь иметь средства защиты ну разве что для коллекции а применишь будешь сидеть 95% случаев. короче ты никто

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда принципы важнее.

Если правосудие не справляется, значит надо ему помочь. Если такое будет происходить регулярно, "мажоры" станут гораздо трусливее.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что происходить? мочить ублюдков порядке самообороны? в целом лучше сьебаться если есть возможность если рядом близкие тогда вариантов нет или они ил итвои близкие

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нет? Это как с конфетками. Есть целая ваза вкусных и сладких конфет. Но одна из них отравлена. Приятного аппетита всем отморозкам.

Может и не мочить, но покалечить стоит. Хотя, в наших условиях мочить всё-таки более выгодно. Никаких "пострадавших" с адвокатами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да только сядешь а так ещё и компенсация
2
Автор поста оценил этот комментарий

Превышение пределов самообороны. В данном случае автомобиль более опасен, чем предмет похожий на пистолет, если будет использован в качестве орудия самообороны.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я бы лучше им тачку ебнул, поменять бампер - 3 тысячи, анальная боль крутышей - бесценно. 

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну и штраф в довесок.  а так весело, да)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну заблокировало бы тебе колёса одним из них. Остальных куда? 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ДАльше его наматывать на колесо на каждого по колесу

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если только задавить всех насмерть. И сесть за убийство.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет не убийство.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну понятно что если их переехать то будут статью шить, но как говорится пусть лучше 12 судят чем шестеро несут, какие варианты-то?? сваливать позорно как автор видео? ну елси только) 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если их переехать, это будет 264.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я даже не знаю, что такое "264" :) мне по барабану, нападают - защищаюсь, а дальше как будет так будет. от меня это уже не зависит, отмазываться не буду :) 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
5. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, - наказывается лишением свободы на срок до семи лет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку