Вот кого нужно бояться в Австралии.

Вот кого нужно бояться в Австралии.

Австралия

235 постов1K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

У меня даже как то в машине буклетик лежал, там инструкция поведения в окрестностях дикой природы Австралии для туристов с картинками как от кенгуру уебывать, начиналось где то так "Если к вам подошел кенгуру и вы не в машине, это плохо..." и там говорят что делать.

раскрыть ветку (24)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Что делать то? Если я бумажник и мобилу отдам отпустят?
раскрыть ветку (18)
20
Автор поста оценил этот комментарий

что то там постараться за ногу ухватить тянуть т.к. ноги это и опора и оружие, дальше не помню, если найду то сфоткаю, там и переводить не нужно, все на картинках.

раскрыть ветку (15)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Чё то мне кажется если кенгуру хватать за ногу, то в итоге может хуже закончится.
раскрыть ветку (11)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий

Главное проход в ноги сделать грамотный, а потом уаткнуть его в землю и на болевой

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если нечем упираться, то он ногой только дрыгать сможет и особо ущерба не нанесет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не будет земли, он об тебя упрется, и отправит полетать на первой космической ) К тому же нельзя забывать про хвост

2
Автор поста оценил этот комментарий

может быть, тут что бы диких увидеть то нужно миль 200 от города ехать

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Мельбурне только из CBD выезжаешь на десяток километров  - стадами бродят.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я из дичины дальше парка Вуллеми не ездил, ну нахер.

Автор поста оценил этот комментарий
В Канберре в бэкярдах шароёбятся с опоссумами, а в кантри при приближающихся фермера съебывают, т.к. знают, что за выкопанные и перебранные ограды будут отблагодарены свинцом, разве только не такие офуевшие
Автор поста оценил этот комментарий

А ближе 200 миль - домашние?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там фермы огромные, индустриальные объекты, склады оптовые, заповедники с оградой через которую хуй комар пролетит и т.д., но это касательно Сиднея. 

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, допустим, стою я посреди пустыни Австралии. В руках держу ногу кенгуру, который явно охеревает от происходящего и пытается вспомнить книжку, которая начинается как "если человек подошёл и схватил вашу ногу, это плохо...".
Что нам дальше делать?
Патовая ситуёвина, я с этой кенгурой убежать не могу никуда, а кенгуру вообще хз о чём думает в этот момент
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же хвост, на который они встают чтобы мутузить друг друга ногами?

Автор поста оценил этот комментарий

зашел ради картинок и такой облом

Автор поста оценил этот комментарий

опустят

Автор поста оценил этот комментарий
Мясо, мех, здоровая скотина шапок нашью и на базар.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Кенгуру нападет, только если вы зайдете на его территорию и животное почувствует угрозу. Чтобы избежать конфликта, делайте следующее:
Покашляйте. Короткое, негромкое покашливание воспринимается кенгуру как признак болезни, и на вас, скорее всего, не нападут.
Медленно пятьтесь назад. Так вы будете казаться меньше, а значит, менее опасным.
Не поворачивайтесь и не бегите. Так вы только спровоцируете животное, а еще кенгуру далеко прыгает и нагонит вас в момент.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, интересно!. А от гопоты поможет?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пистолет "Оса" надёжнее.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну гопоте можно сказать что у тебя туберкулез

2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй потом расскажешь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку