Вот и я пополнил ряды рогатеньких оленей.

Всем привет. Никогда не писал ничего на пикабу, но сижу и читаю уже не первый год. Как и писал в заголовке и меня не обошла измена родного человека, после 11 лет совместной жизни и двух прекрасных дочерей я узнал, что моя жена присела и прилегла на и под сами знаете чего в гостинице с каким то приезжим челом. Уходила под предлогом погостить к соседке, и сваливала куралесить. Вообщем даже не знаю что делать, детей бросать не могу, в при разводе они в любом случае останутся с матерью. Узнал все банально, увидел когда она заснула открытую вкладку вк с перепиской и всеми подробностями и договорами о встречах. Пост не плюсов ради, а просто выговориться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

нууу, я бы в любом случае не стала бы жить с человеком, который мне изменил. Если у самого чувства к жене связаны только детьми, то я бы акцентировала вопрос на равноправное воспитание детей. Втихаря, наняла хорошего юриста, что бы изучил всю ситуацию вдоль и поперек.

Выше было сказано что-то типа: “может жене супружеского секса не хватало?” Ну да)Вот если бы мне не хватало, муж бы прошел через все стадии моих домогательств и если бы не помогло, то я бы его в письменной форме предупредила, что любовнику быть)Скорее всего жене было просто скучно, а чувства к автору остыли, к сожалению.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В письменной форме?Гонца бы загнала?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Любовника

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте.Отныне я еьу Вашу жену
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Передайте ей, что как закончите, чтобы хлеба зашла купила в хлебный

Автор поста оценил этот комментарий

Вот просто не было даже намека на то что не хватает, оказалось не хватает и домогательствами пошла ко мне, но где то дверью промахнулась.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку