95

Вот и я пополнил ряды рогатеньких оленей.

Всем привет. Никогда не писал ничего на пикабу, но сижу и читаю уже не первый год. Как и писал в заголовке и меня не обошла измена родного человека, после 11 лет совместной жизни и двух прекрасных дочерей я узнал, что моя жена присела и прилегла на и под сами знаете чего в гостинице с каким то приезжим челом. Уходила под предлогом погостить к соседке, и сваливала куралесить. Вообщем даже не знаю что делать, детей бросать не могу, в при разводе они в любом случае останутся с матерью. Узнал все банально, увидел когда она заснула открытую вкладку вк с перепиской и всеми подробностями и договорами о встречах. Пост не плюсов ради, а просто выговориться.

Дубликаты не найдены

+26
Да ё-моё! что значит не могу разводиться? Вы не с детьми разводитесь, а с женой. Дети бывшими от этого не станут. Никто не мешает вам быть их отцом, заботиться о них и видеть, общаться с ними ежедневно. С женой поговорить, обсудить спокойно условия развода. Нефиг в мучеников играть!
раскрыть ветку 30
+4

Реалии нашей страны и правовой системы такие: разводишься с женой = разводишься с детьми.

раскрыть ветку 21
+9
Нет. Это реалии ЛИЧНОГО выбора каждого человека.
раскрыть ветку 20
-1

У меня только один вопрос - а дети-то точно его?

раскрыть ветку 6
-1
Нет конечно,ты че.У нас же все дети пиуабушников автоматически нагуляны
раскрыть ветку 4
-1
А это уже как ему хочется.
-5
Элементарно.Автор-дите малре.Мне жена изменила,а я на пикабу побежал.Сдается мне,что он и жизнь так жил
ещё комментарий
+16
Разводись . Предала один раз , предаст и другой . И будешь постоянно оленем .
+3
Скажешь, развод. Не скажешь, может продолжить. Лучше сказать, разойтись, дети все одно общие, общение будет.
11 лет не большой срок. А вот смириться и всю жизнь чувствовать себя оленем, сможешь?
+6
Ну как сказать, вот если баба ипется с другим, то шлюха, если мужик с другой, то кабель, но терпимо))) Вопрос в другом, муж насколько часто и качественно исполнял свой долг(по мне самый гдавный вопрос). Грубо говоря если ему хватает 1 раз в месяц, а ей как минимум 1 раз в неделю, то ничего удивительного, что ей необходимо доп секис, когда у мужа то времени нет, то сил. Все мы люди и частота хотелки у каждого своя. Люди отмахивающиеся отговорками от исполнения супружеского долга не совсем осознают последствия, которые будут, а потом хуяк, эта шлюха(кабель), ирод, мразь и т.д. изменяет!!!! (То ли высказался, то ли вискарик работает)
+6

Измена хреново, конечно. Но это не конец света. Жить в любом случае надо, тем более есть двое ребятишек. А вот как жить, это уже другой вопрос. Об этом надо думать, когда страсти малость поутихнут и мозги снова обретут способность думать.

ещё комментарии
+2
А причина то какая? Из за чего она завела роман на стороне?
+6

Всё было бы просто, если бы до детей. А так - всё сложно.

Как бы там чего не говорилось, считаю, что рушить розовый мир дочерей разводом это уже на крайний случай. С женой можно договориться на:
1 - попытку восстановления отношений. Тут выговариваются обе стороны, вываливается друг на друга весь негатив, оба ходят обосранные и через какое-то время, возможно придёт понимание, в каком направлении двигаться.
2 - жизнь по-соседски. Общая жизнь разделяется, каждый живёт так, как считает нужным, но симуляция семьи сохраняется. Тут сложность в том, что разговора именно "по-душам" не происходит, и супруги сами не знают, чего хочет его эммм... половинка.

В любом случае, оба варианта для сохранения психики дочерей, тк послать нах и выгнать взашей это нормальное желание и реакция любого мужика.

раскрыть ветку 9
+8

То есть то, что дети будут наблюдать ложь родителей пойдёт им на пользу? Сейчас дети очень продвинутые, вовсе не тупые, понимают намного больше того, что понимали мы в нашем детстве.

ещё комментарии
+4

Плюс, жену прощать не надо сразу, это она должна пытаться сохранить отношения, извиниться, загладить вину. Ну или развестись. Может она хочет развестись, так что автору и выбирать не из чего.

0
Если бы два человека могли жить при этом, как люди, без истерики и обвинений, то для психики детей это было бы норм. Но будут истерики, оскорбления, может даже драки, на что детям уж точно не стоит смотреть. С детьми разводиться не обязательно, даже если не жить с ними, а вот в женой, если на неё обида есть - обязательно
+3

Ты точно всё правильно понял из той переписки? Ничего лишнего не надумал?

В любом случае — поговорите с ней. Без угроз, криков, насилия — просто попытайся понять, почему она это сделала (если сделала), послушай, как ей с этим жить, и дальше действуй по ситуации.

Интернет не слушай.

Я бы тебе сказал «подумай о детях, развод больнее всего бьёт по ним», но ты не слушай никого в интернете.

раскрыть ветку 4
+3

Глупый совет.

Почему? Потому что нечестные люди могут и дальше поступать нечестно.
Виноватые люди часто не винят себя во всех своих бедах - а обвинять начинают окружающих.

Это не она виновата что на стороне еблась - а это "он виноват так как козел, мало зарабатывает и внимания недостаточно ей уделял".

Есть вариант что она головой покивает, слезку пустит и скандал устроит - а на следующий день окажется что она собрала дома все ценное и съеблась с детьми к маме/подруге/пятиюродной сестре и т.д.

или вообще сбегала заяву накатала что он ее избил и замки поменяла в дверях ( и такое видел )

Семью уже не вернуть поэтому стоит думать как уменьшить потери - а для этого стоит по тихому подготовится.

раскрыть ветку 3
+2

Измена это выбор того, кто изменяет. Мало секса? Скажи прямо. Съездите куда-нибудь на пару дней, отдайте детей на выходные...
Тот кто хочет ищет пути, а кто не хочет....

раскрыть ветку 1
0

Ну мы-то видим лишь часть происходящего, лишь то, что ТС смог нам донести. Вдруг там не всё так плохо и однозначно.

Я хочу верить в людей 😌

+2

Это пиздец конечно...

Может и правда лучше одному..-я честно, не представляю как воспринял бы предательство близкого человека.

И знаю не одного человека, которые живут с этим и ниче- радуются жизни.

раскрыть ветку 20
+6
У меня был знакомый , у них семья свингеров. Ничего, нормально живут и не особо скрывали
раскрыть ветку 2
+8

Да хоть каннибалов, главное на этом берегу вместе договариваться.)

раскрыть ветку 1
+5

Я проходил через предательство. Все очень просто - вычеркиваешь человека из жизни, рвешь все контакты, забываешь про его существование, живешь дальше.

раскрыть ветку 16
+2

А дети?  Их тоже вычеркунуть и забыть?

раскрыть ветку 15
+2
Помирись. Продай квартиру. ,,потеряй,, деньги и накуй её отправь. Пусть разводится и живет на улице. После развода купи квартиру и дети будут с тобой ибо ей жить негде. Оставь ее голой в прямом смысле. Пусть живет в гостинице с ёбарем.
раскрыть ветку 1
+3
Нельзя продать квартиру в браке без согласия второго супруга
+2
Ну и комментарии, скажите автор, а вы ей изменяли? За 11 лет совместной жизни были у вас женщины?
раскрыть ветку 1
+4

нет не изменял, женщина была только одна и это жена

+2

Не конец света. Видимо секса в вашей супружеской жизни ей явно не хватает, либо разнообразия в позах. Про кунилингус не забываешь, не, давно было?)  чувствую минусов отхвачу. Но если не хочешь разводится просто забей, сходи тоже налево освежи свои фантазии и с новыми силами в бой)) за 11 лет видать все приелось просто. Главное на зппп после походов проверится.

раскрыть ветку 3
0
Про кунилингус не забываешь, не, давно было

Хочешь узнать, делал ли автор куни в тот злополучный день, когда жена из гостиницы вернулась?

раскрыть ветку 2
0

Да

0

Таки да, но нет

+1

Прежде чем принимать серьёзные решения нужно сесть и поговорить.

+1

Терпеть и собирать компротмат, а после сбора - выпроводить.

+1
Выговорился? И поговорил с ней, да?
+1

если хочешь развод то не пори горячку и делай вид что ничего  не произошло, а тих тих готовся к разводу тайно. Откладывай деньги, переводи имущество. Ну и замену ищи жене. Как все образуется съедешь спокойно с меньшими затратами. 

раскрыть ветку 1
-2

подло...

+1

В каждом таком треде проскакивает экспертиза ДНК. А что, не бывает так, что прошла любовь, завяли помидоры? Ощущение прям, что все эти комментаторы в 90-х вместе с моей бабкой "дикого ангела" смотрели. Подавляющее большинство баб, кто не выходит замуж уже с пузом (лишь бы за кого, шоб не позорно), а кто рожает через энное время в браке - идут на это сознательно и детей хотят иметь именно от мужчин, чьими женами на тот момент являются. А вот что там потом разлаживается - это уже в каждой избушке свои погремушки. Если же изначально в замуже что-то не то - то просто не заводят детей. Интуиция, или хуй его знает. А вместо походов налево просто разводятся, чтобы это было уже не лево.

+1

Чужие люди, под одной крышей, с детьми, поражают меня такие браки, зачем вам вообще все это?

+1

Слава Тебе, Господи, что никогда в жизни не стану рогатым «аленем» и помру холостяком без алиментов.

(перекрестился 33 раза)

0

Да все банально просто, она хотела что то новое, отвлечь себя от надоевших будней, поднять свое эго. Со своей стороны я не уделял ей много внимания т.к. на работе провожу много времени, чтобы обеспечить семью. И да, чел с ней не остается потому что изначально перепихон планировался на пару раз и он уже свалил в неизвестном мне направлении(возможно) все со слов изменщицы. Детей я бросать не собираюсь. Неверная просит прощения, и дать ей один шанс доказать это. Но я сомневаюсь, что единожды изменившая сделает это еще и не раз.

раскрыть ветку 1
0

Извините за такой нескромный вопрос, а вы сами когда-нибудь изменяли ей?

Я не собираюсь сваливать вину. Вина всегда на том, кто выбрал изменить, потому что выбор есть всегда. Но как вы сами относитесь к изменам в целом?

Я думаю, что вам стоит решить, хотите ли ВЫ жить дальше с ней. Если хотите и готовы попытаться простить тогда вам обоим надо найти хорошего психотерапевта и вместе походить, самим не всегда удается найти правильный путь. Если чувств нет, а держит только долг... вряд ли что-то выйдет.

Если не готовы, то просто обсудите условия развода и все. Подумайте, как детям донести как можно честнее, но мягко.

0

нууу, я бы в любом случае не стала бы жить с человеком, который мне изменил. Если у самого чувства к жене связаны только детьми, то я бы акцентировала вопрос на равноправное воспитание детей. Втихаря, наняла хорошего юриста, что бы изучил всю ситуацию вдоль и поперек.

Выше было сказано что-то типа: “может жене супружеского секса не хватало?” Ну да)Вот если бы мне не хватало, муж бы прошел через все стадии моих домогательств и если бы не помогло, то я бы его в письменной форме предупредила, что любовнику быть)Скорее всего жене было просто скучно, а чувства к автору остыли, к сожалению.

раскрыть ветку 5
+1
В письменной форме?Гонца бы загнала?
раскрыть ветку 3
0

Любовника

раскрыть ветку 2
0

Вот просто не было даже намека на то что не хватает, оказалось не хватает и домогательствами пошла ко мне, но где то дверью промахнулась.

0

Я прошел через такое. Никогда не оставайся со шлюхами.  хоть сдохни. Останешься- потом вообще вздёрнешься на первом суку. потом больнее будет.Дети- переживут. Помогать будешь им. Ты че заплакал то?

0

Если шлюха это ничем не исправить.

0
Ты с ней то поговрорил?
раскрыть ветку 10
+1

думаю уже поздно, но сначала надо было говорить, потом выносить сор из избы. Разговаривай ТС с женой, ибо проблема может быть и в тебе, а может и просто в хотелках жены, но думаю вы уже достаточно взрослые порешать этот момент.

раскрыть ветку 2
+1

узнал я об этом 5 дней назад, и пока в голове непонятная каша творится, адекватно пока не могу говорить и что то решать.

раскрыть ветку 1
-3

На какую тему и зачем?

раскрыть ветку 6
+2
На тему как детям рассказать итд.абибос,в жизни людей,имеющих детей,есть не только хуй,пизда и обидки
-5

А кто любовник то узнал? Можно с ним поговорить, мож у него тоже жена есть.  Вообще знаю семью где жена изменяла мужу, он узнал, но разводится не хотел.Так как много общего.  Поставил ей условие либо пиздуй либо рожай мне сына. Та согласилась рожать. В итоге люовник испарился жена к мужу привыкла опять и сейчас вроде у них все нормально.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-1

И чего им, бля, не хватает?

Ебстись с каким-то левым мужиком в гостинице...

P.S. Моё мнение - развод, однозначно.

-1
Ты это... брат, подумай - а чё эт вдруг так случилось, ага?
Все последствия имеют причину, не?
Кароч, скажу прямо: Измена твоей жены эт не просто так,
Есть причина
Подумай
-1

Ну чо, теперь у тебя есть моральное право ходить в сауны и нажираться в сопли.

-1

А может она дочерям на еду и на пиво тебе зарабатывает?

-2

В качестве моральной поддержки и поиска выхода идите к Антибабам, у них там есть посты с поэтапным выходам из такого пиздеца, вполне толковые. Если интеллигентнее - в ЖЖ к Эволюции.

раскрыть ветку 2
+2

Вообще, с этим к юристу надо идти, а не к блогерам

раскрыть ветку 1
-1

Да, но сначала надо мозги в порядок привести. Умеют женщины все так вывернуть, что мужик еще и виноватым останется. ТС надо выработать линию поведения, чтобы его не шатало.

-2
Очешуеть, сколько тут терпил то.
понять и простить, ты сам виноват, дело житейское, кококо...
тьфу блять.
чел, шли ее нахуй. Дочкам, когда вырастут, расскажешь что их мамка шлюха.
ну или хлебай говно как лох.
-2

А вы выяснили причину, почему бегала? Это по сути самый важный вопрос

раскрыть ветку 7
+4

Зачем выяснять? Какие-то факты её бы оправдали? То есть она такая хлобысь ему уважительную причину, а он такой "да, теперь-то ясно".

раскрыть ветку 4
+3

Человек пишет, что дети и так далее. Если он в раздумьях насчет развода, то нужно узнать, почему произошло то, что произошло. Только после этого можно сделать однозначный вывод - надо разводиться или нет. Были тут прохладные истории про то, как мужик женился на девушке, обещал ее вечно холить и лелеять, а в итоге сделал ребенка и стал работать вдали от дома по 3-4 месяца, приезжая на пару дней. Ребенок рос безотцовщиной, на женщине все проблемы висят. В итоге она ему изменила. Вот вам пример, когда предательство первым совершено совсем не тем, кто изменил.

раскрыть ветку 3
+3

Ну так разведись и бегай. А вот так - смотря обманутому тобой в глаза, это гадко.

раскрыть ветку 1
-4

Во-первых, я не вам вопрос задал.

Во-вторых, к чему вы вообще это пишете? Попробуйте перечитать, что я спросил.

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2
Соберись и действуй последовательно.В первую очередь делай тест на отцовство, что бы не платить алименты чужим детям.Семьи и нормальных отношений у вас уже не будет.Вычеркни эту блядь из своей жизни.
-2

Я бы так сказал, если уверен что потянешь детей без жены, разводись и дави в суде что жена гулящая и не понятно чему может дочерей научить. Скрины, фото всего что может её обвинить сделать. Ну или есть ещё варик, куколд, так вроде. Смириться с тем что жена блядует. И радоваться.

раскрыть ветку 1
+2

Мужчина играет в машинки, а женщина в куколд

-2

Если ты хочешь сохранить ее как жену, то первое что ты должен сделать - максимально жёстко выставить ее из дома и объявить развод.

Иначе ее будет болтать маятником, но в обоих случаях ты сам завалишь уважение к тебе.

-2
Расскажи ей, что все знаешь и посмотри на ее реакцию, если будет извиняться и просить прощения, то снисходительно прости, показав, что ты делаешь ей огромное одолжение и теперь она виноватая, а если не будет, то разводись
-2

"в при разводе они в любом случае останутся с матерью"

1 - а ты уверен, что они ей нужны?

2 - можно делить пополам - не детей, а время, которое они проводят у каждого родителя

3 - если дойдет до алиментов - веди строгую документацию, включая чеки на доп покупки и т.п

4 - если имел интим недавно, проверься на ЗППП

раскрыть ветку 3
0
4 - если имел интим недавно, проверься на ЗППП

Это если с женой, другая может и порядочная быть.

раскрыть ветку 2
-1

Я думаю он имел ввиду жену

раскрыть ветку 1
-2

и что планируешь делать?

-2
А фото гулящей есть?
раскрыть ветку 1
-2
Ссылку на вк ещё спроси.
-3
Нет, тут ничего не подскажешь даже. Это настолько уникальный случай, никогда прежде такого не случалось. Миллионы раз не обсуждалось, решения что делать не советовалось.
Так что, извини.
раскрыть ветку 2
+2

Он ведь не совета твоего спрашивает, а выговориться хочет. Нафига юродствуешь?

раскрыть ветку 1
+1

Точно

-3

Надо начинать собирать компромат на жену. Как соберёшь подавать на развод и биться за детей. А пока жить не подавая виду.

раскрыть ветку 1
-3

Экспертиза ДНК подскажет, где искать компромат

-3

Если позволяют финансы, сам утешайся на стороне.

-3

жениться надо на жабах, однозначно

раскрыть ветку 3
+10

Для чего? Когда жаба изменит, это еще и унизительно.

раскрыть ветку 2
+1

Чувак, насмешил до безобразия) Минутка юмора в этом отделе для грусти.

-1

животное жеж, какое унижение?

-3

Эмм, жена пошла к соседке ночевать и ты не спалил?

раскрыть ветку 3
0

При чем тут "ночевать", ты в каком классе?

раскрыть ветку 2
0

В пятом.

Ну, это все равно странно.

Ушла к соседке(соседняя дверь) и за час-два успела доехать до гостишки, поебаться и вернуться??

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-4
даже не знаю что делать,

Пиздострадать на пикабу же

раскрыть ветку 3
+3

Тут игра - подьеби ранимого?

раскрыть ветку 1
-3

Сам как думаешь?

0

Экспертизу ДНК делать, конечно же!

-5

и что в этом такого? точнее это неприятно,  но бывает очень часто среди людей. Смотри, если бы ты не узнал и этого больше бы не повторилось - ты бы и дальше жил и ни о чем не думал. Или если бы и у самого так получилось - ты бы сам не пошел первый признаваться. Надо быть современнее, уверен что и ты на других баб поглядываешь, как минимум просто поглядываешь. так что перетерпи и дальше живи,

раскрыть ветку 1
+1

ты в порядке?

-5

А ты уверен что дочки то твои? Обычно у таких баб и с этим не все ладно.

Приглядись внимательно и не слушай что "в двоюродную бабку пошли"...

-6
Может и в себе покопаться стоит?
-6

Меньше знаешь - лучше спишь! Не переживай дружище. Это все не важно. Живи дальше, как будто ничего не произошло. Это как ДТП, себя жалко, машину жалко, но отказываться из за этого от вождения? Глупо - не так ли?

раскрыть ветку 5
+2

После аварии машина становится не особо то и надежной

раскрыть ветку 2
+1

Был на твоем месте.. Сочувствую. Первые недели две и сердце болит и мозг кипит..Ты сейчас на стадии отрицания - потом придет стадия гнева и т.д. В итоге выйдет  все как у всех - жить с предателем не сможешь.. Меня не спасло рождения сына которого очень  люблю. Но человек для тебя пустое место будет - как призрак.. Не тяни - выводи полимеры и разводись. В браке где жена изменила мужику не место. Можешь переварить и не расходиться, но поверь при любом конфликте будешь представлять как ее жухал тот другой.. У меня на фоне этих нервов завелась болячка что бывает только у мужиков в возрасте 60-70 лет

раскрыть ветку 1
+3

Эта машина подведёт снова-вопрос времени, здесь под замену-без вариантов.

-1

О, терпилы подоспели.

-7

Ничего не делать. Жить, как раньше жил, уделять больше внимания жене. Миллионы людей живут и не знают об измене второй половины.

Кстати, то, что у тебя две прекрасных дочери - это замечательно! Экспертиза ДНК стоит всего 12 тысяч, значит, тебе надо отложить 24 тысячи рублей! Вот если бы дочерей было бы, скажем, десять - тогда да, тогда сложно

раскрыть ветку 4
+4

Охренеть, вы себя на помойке нашли?

раскрыть ветку 3
-1

Не, ну он спросил в интернете, интернет ему ответил. Я бы сделал экспертизу ДНК, чтобы расставить все точки в вопросе отцовства. Далее сходил бы к бракоразводному адвокату со всеми документами на имущество, проработать наиболее эффективную стратегию развода. Затем бы действовал по инструкциям адвоката. В интернет бы писать не стал.

И, кстати, когда в моей жизни было предательство, немного в другом формате, я действовал похожим образом.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: