Вот и выросло поколение...

Знакомая попросила небольшую помощь - подыскать картинку для презентации. Парень лет 15-16, школьник или студент колледжа. В официальном стиле. Я иногда выполняю для нее такие просьбы, так как у меня получается это лучше и быстрее, чем у неё. Но вот сегодня было хорошее настроение что - то. Говорю, мол, есть на примете, мол, блондин и брюнет. Кого надо - то? Просит обоих скинуть на посмотреть. Кидаю вот эту парочку

Вот и выросло поколение... Бивис и Баттхед, Поколение, Разница в возрасте, Зумеры

Она такая мне: "Эт кто???" Даже не нашёлся, что ответить. Ей 24, мне 34.

291
Автор поста оценил этот комментарий

Может и хорошо, что не знает:)

раскрыть ветку (1)
147
Автор поста оценил этот комментарий

Шаришь, баклан!

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
КупиТман. Кто такой Фридман?
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да это чёртово автоисправление. Естественно, речь шла о Mr. Freeman

Предпросмотр
YouTube2:47
показать ответы
73
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Та-тадада-тадада-тададаря

показать ответы
512
Автор поста оценил этот комментарий

если кому интересно. Озвучивал этих персонажей Известный актёр Сергей Чонишвили. Он то и придумал обзываловки типа баклан, пельмень, козлодой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это действительно шок! И действительно интересно!!! Я таки знал, что мистера Фридмана озвучивал Купидман из Интернов (Вадим Демчог), но это действительно поинтересней будет!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
"...от героев былых времён,
не осталось уже имён..."
(на распев)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот щас прям мурашки

Автор поста оценил этот комментарий

А я еще помню, как вручную поля в тетрадях чертил. Помните, сколько клеточек надо отступить с края?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

4

Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя себе ты выводы сделал по одному человеку из всего поколения! Так держать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта фраза не буквальна. Это устойчивое выражение.

27
Автор поста оценил этот комментарий

ооо, очередное нытье старпера о том, что кто-то не помнит/знает какую-нибудь древнюю хуйню. давай по факту, не знает она этих ебанутых персонажей, и?

мне 25 и я знаю их, я стал в твоих глазах лучше и благороднее?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри, как это работает, чувак. Все, кто был ребенком в 90е, знают, что такое инвайт, юпи, Зуко. Но это не отменяет того факта, что и те, кому сейчас 10, могут знать это по картинкам. Так же и тут. Эти придурки были частью нашей жизни. Мы под них в школу собирались. Я испытал когнитивный диссонанс от того, как быстро то, что было ещё совсем недавно, быстро уходит в забвение. Этот пост не про Бивиса и Батхеда, это пост про время

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 33. Я понятия не имею кто это, хотя много раз картинки с ними видела. В основном на пикабу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам повезло

показать ответы
77
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, автор, причем тут возвраст? Если девушка не видела, это значит ровным счетом нихуя. Может ей не интересна подобная тематика, может она с ебеней, где кроме двух каналов по телику ничего нету? Да и вообще, какого хера ей надо знать про мульт о двух гогочущих подростках? Чесслово, заебало это брюзжание и постоянное нытье

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты ровно этим сейчас и занят

показать ответы
66
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 24 и я знаю, кто это. Так что это не поколение выросло, а просто не её сфера интересов
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, вот можно, например, жить в 90е и не знать, что такое Инвайт или Юпи, потому что "не твоя сфера интересов"? Как верно было подмечено, невозможно было не смотреть MTV, если у тебя он ловил

показать ответы