Вот и выросло поколение...

Знакомая попросила небольшую помощь - подыскать картинку для презентации. Парень лет 15-16, школьник или студент колледжа. В официальном стиле. Я иногда выполняю для нее такие просьбы, так как у меня получается это лучше и быстрее, чем у неё. Но вот сегодня было хорошее настроение что - то. Говорю, мол, есть на примете, мол, блондин и брюнет. Кого надо - то? Просит обоих скинуть на посмотреть. Кидаю вот эту парочку

Вот и выросло поколение... Бивис и Баттхед, Поколение, Разница в возрасте, Зумеры

Она такая мне: "Эт кто???" Даже не нашёлся, что ответить. Ей 24, мне 34.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, автор, причем тут возвраст? Если девушка не видела, это значит ровным счетом нихуя. Может ей не интересна подобная тематика, может она с ебеней, где кроме двух каналов по телику ничего нету? Да и вообще, какого хера ей надо знать про мульт о двух гогочущих подростках? Чесслово, заебало это брюзжание и постоянное нытье

раскрыть ветку (10)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я почти с нерезиновой. Этот мульт показывали по MTV. И чтобы на моём телике посмотреть его, я втыкал в него "настольную" антенну и стоял с вытянутой рукой, ловил сигнал

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку