Вот и помогай людям после этого.

Только что было. Идём с другом по улице, сзади голос: " эй, мужики, помогите машину толкнуть, акум. сдох". Подходим, стоит Ауди А4. Я водиле говорю: ты садись за руль, а мы толкнем (тем более было с горки). Садится, мы толкаем, толкаем, уже разогнались так неплохо, я уже ору на всю улицу " вторую включай!" Смотрю через заднее окно, а он сидит одной рукой рулит, а другой телефон держит возле уха. Я на друга говорю, да ну его нахер, пошли. Обгоняем его( машина хоть катится, но потиху притормаживает), слышу обрывок разговора: "подожди, солнышко, (видимо нам:) эй мужики, помогите толкнуть!"
- Пошёл нахуй!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий
К нам с другом тоже как-то раз чувак подошёл с просьбой машину тут за углом толкнуть. За углом у меня ушел телефон, а у друга браслет. Но сработали они четко, мне понравилась схема.
раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели после слов "тут, за углом" ничего не триггернулось?

раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Я не дословно пересказал. Но в тот момент когда у меня триггернулось, друг уже летел с прогиба. В итоге я успел отскочить от первой атаки, но споткнулся и упал) а дальше звёздочки считал. Все произошло секунд за 10, с момента, как я понял что сейчас будет и до того как их спины скрылись в вечерней темноте) Чувак, который меня трамбовал, умудрился достать телефон из кармана, когда я пытался лёжа отбиваться, причем он это сделал быстрей чем я в обычной ситуации его достаю. Эх.. nokia e7, последний телефон который мне нравился.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно жаль, тоже любил эту нокию (

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рассчитывали толкнуть машину, а в результате толкнули телефон и браслет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если б толкнули. Отдали за просто так.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А нас, когда мы были на пляже, попросили помочь какую-то железяку из воды вытащить, чтобы потом понырять с неё. Два пацана и девчонка завели нас троих щенков в кусты и начали угрожать кухонными ножами. В итоге в трусах домой 14 км. шли от окраины до центра города.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

охуенно. Какой город?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку