7142

Вот и помогай людям после этого.

Только что было. Идём с другом по улице, сзади голос: " эй, мужики, помогите машину толкнуть, акум. сдох". Подходим, стоит Ауди А4. Я водиле говорю: ты садись за руль, а мы толкнем (тем более было с горки). Садится, мы толкаем, толкаем, уже разогнались так неплохо, я уже ору на всю улицу " вторую включай!" Смотрю через заднее окно, а он сидит одной рукой рулит, а другой телефон держит возле уха. Я на друга говорю, да ну его нахер, пошли. Обгоняем его( машина хоть катится, но потиху притормаживает), слышу обрывок разговора: "подожди, солнышко, (видимо нам:) эй мужики, помогите толкнуть!"
- Пошёл нахуй!!!

Дубликаты не найдены

+1187

2010 год. Въезд во двор. Зима. Метель.

Еду я с другом в сторону дома. Стоит тонированная в круг девятка - буксует. Увидев нас, хиленький водитель девятки (молодой,совсем - лет 20 максимум) выскочил и упросил нас помочь:

- минут двадцать уже буксую.

- ну давай толкнем

Заметил через чур заниженный зад девятки, ну думаю пружины срезал. Парень буксует, мы толкаем, но машина как приклеелась. Иду сказать водителю, чтоб перестал буксовать, сейчас тросом зацепим, думаю, и вытащим. Открываю дверь а там помимо водителя седят 4 бухие бабы по 80-100 кило каждая.

- ты охуел что-ли

- ну это же дамы

- пускай выходят из машины

- ну там же метель - заверещали "дамы"

- тогда идите нахуй.

раскрыть ветку 129
+767
Офигеть, помимо машины ещё полтонны баб толкать😂😂
раскрыть ветку 67
+721
"Полтонны баб" звучит как то зловеще...
раскрыть ветку 55
+66

сразу анекдот вспомнился:

Едет значит педераст на мопеде. Мопед ломается и педик бродит вокруг

него в непонятках чего делать. Подъезжает новый русский и говорит:

- Ну че типа давай толкнем твое говно!

Педик (радостно):

- Ага! сначала говно толкнем, потом мопед починим

раскрыть ветку 7
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
Количество плюсцов просто идеально
+247

Ну анекдот же есть))

На дороге стоит ГАЗ-66, кузов с брезентовым тентом, вокруг растеряно бегает водила — рядовой-первогодок. Мимо на волге с водителем проезжает генерал. Рядовой бросается наперерез и тормозит генерала:
— Товарищ генерал! Вот заглох… на вокзал к поезду опаздываю… надо толкнуть!
— Ты что, рядовой, оxpенел? Я же всё-таки генерал!
— Товарищ генерал… поезд… вокзал… опаздываю… надо срочно!
Ну делать нечего, вылез генерал из волги с водителем вместе и пошли толкать. Растолкали, генерал, вытирая пот со лба: — Тяжелая зараза!
Рядовой: — Ну ещё бы, 20 дембелей в кузове сидят.
раскрыть ветку 18
+176

Три часа ночи,звонок в дверь:

-Кто, там?

-Слышь, мужик подтолкни...

-Совсем,уже ох-л время - три часа ночи!

Мужик спокойно возвращается в кровать, а жена его спрашивает кто это был

и чего хотели. Ну муж ей все и рассказал, а она:

-А помнишь, нам один раз тоже в три часа ночи тоже помогли...

Мужик злобно одевается, выходит на улицу и орет:

-Слышь, мужик ты где?..

-Да здесь я - на качелях....

раскрыть ветку 15
+10
Это в "городке" было в начале 00-х
+2

Годный анекдот,держи плюс)

+54
Почти похожая ситуация. Январь месяц. Праздничное утро после НГ. Вышел из дома в гости к тётке. По пути заметил тойоту камри, застряла в снегу и буксует. Пройти просто так не мог и решил так сказать проявить "гражданскую помощь". Минуты от силы честно пытался помочь, ни в какую. Соберался уже откликнуть проходящего мимо мужика. Как пассажирские двери открылись. Вышли от туда 5 дам в состоянии послепраздничного опьянения, на вид от 70 и выше кг.
P.S. Машину после этого вытащили на изи. Дамы не помогали. Ржал, пока шёл. Не думал, что стану участником баянского анекдота.
+44

Идет мужик по лесу... дожь херачит, ветер, ночь... он замерз весь,
смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. дверцу
попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит... вдруг машина поехала
... мужик офигел.. машина едет, он сзади сидит, за рулем никого.... тут рука
волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла... мужик ваще офигел...
тут деревня показалась, вот уже дома первые... тут машина останавливается,
в салон другой мужик заглядывает и говорит: а ты че тут делаешь??? первый:
да вот, еду... второй ему: ну заебись!!! я толкаю, а он едет!!! (с) интернет.
+81

- тогда идите нахуй.

а вы здорово рисковали, предлагая такое четырем 100кг бабам...

раскрыть ветку 8
+105
Так они ж не выйдут, на мороз-то
раскрыть ветку 3
+4

а они и не против

+2
Ты меня с кем то путаешь!
раскрыть ветку 2
+334

Встретил вчера бывшего одноклассника. В общем, в школе он был толстым до ужаса и жрал постоянно на уроках булки всякие. Ну и прицепилось к нему прозвище Пашка-пузырь.

Не виделись лет 10, где-то только слышал, что он после школы в тренажерку стал ходить с неистовой силой. Сел на диету, ударился в спорт.

Так вот. Иду около дома, смотрю – машина в сугробе встала. Водитель и так и сяк – ни в какую. И тут подходит какой-то парень, здоровенный, как шкаф. Приподнимает «шестерку» сзади и она благополучно катится вперед.

Потом захожу в булочную – бааа! А там Пашка-пузырь! Жирный, как черт. Стоит, булку жрет.

раскрыть ветку 2
+2
А сейчас он работает на мясокомбинате в Москве,я его знаю,добряк
0
Так пост такой был про пашку
+24

Ржу когда говорят через Чур, у нас село в Удмуртии есть в полужопе, ну на отшибе от трассы, село Чур называется. Когда кто-то пол дня добирается до места также спрашивают, ты че бля, через Чур добирался? хD

раскрыть ветку 3
+6
Привет, земляк )
0
Ты через какие пентеги ехал?
0
А у нас говорят "через Миндерлу ". Вроде не так далеко.))
+23
-Товарищ генерал, помогите грузовик толкнуть!
- Отчего ж солдату не помочь! Сержант, а что-то больно тяжело идёт!
- Ещё бы, товарищ генерал, у меня там в кузове 20 дембелей!
+88
Как-то был я год назад где-то у нас в клубном гараже (субару клуб) . Там были два мастера и пара соклубников. Приехала к гаражу одна девочка со своим парнем, у неё тогда был древний ланкастер, пруль, но на полном приводе и автомате. Что-то купили и собрались уезжать, а на площадке перед гаражом была небольшая насыпь, не разровняли тогда её ещё. Ну и она, вместо того, чтобы сделать несколько маневров, решила перескочить горку и села дном. Вроде три колеса были на земле, а одно в воздухе, но съехать у неё не получалось. Начали толкать, а она газовать. Толкали толкали, уже и все 4 колеса на земле, мы выталкиваем дальше, а машина никак не сорвется. Решили передохнуть и разобраться. Оказалось, она газовала на нейтрали, а мы в 4 рыла просто стащили авто вручную.
раскрыть ветку 7
+52

А то,  что колеса не крутятся не заметили)

раскрыть ветку 2
+35
Как то в далёкие начало девяностых трое бухих решили на стареньком москвиче 412 за добавкой слетать... посадили молодого в машину - а двое толкать - ибо аккум сдохший был, ну молодой вторую воткнул и рулит сидит, дорога вдоль пятиэтажек и немного на горочку, бабки на лавках ржут... Метров 300 разгоняли, не не заводится... Потом мне уже сказали - долбоёб, ключ поверни :( Хорошо что не наваляли :).... Нет, пьяный за руль я ни-ни, уже лет 15.
раскрыть ветку 2
+1
Смешно ))))
+28
Я как то вез троих девочек. Одна моя была, две подружки. На др ехали. Застрял- город не чистили. Так вот эти три девчонки, в норковых шубках толкали мне авто. Без просьб даже. Остановилась машина, вылезли парни, сказали Вот мы реально охуели от увиденного! Вытолкнули нас с сугроба
раскрыть ветку 6
+9
Я девочка. И мне машину кому-нибудь помочь вытолкнуть как-то даже забавно. Не каждый день дают тачку потолкать
раскрыть ветку 3
+2
В молодости тоже было....девка выталкивала, потому что она за рулём никогда не сидела. В оправдание себе скажу, что дело двух минут было, на обледенении ведущие колеса, буквально полметра помочь, а дальше тачка сама.
и, да, девушку зимой не бросил, до дома довёз.
0
Я девушка, на даче часто машины с толкача заводили, сейчас если что, тросс и дёргаю, обычно люди удивляются, что девушка помочь в таких вопросах соглашается
+9
Собрались с другом по делам. Выезжая со двора застряли в сугробе возникшем после чистки дорог. В одного толкнуть не получается. Пытался тормознуть машину которая ехала сзади но она проскочила сугроб и не остановилась. Через минуту мимо шел знакомый и помог вытолкать. Проехав метров 200 сработала мгновенная карма и этот водитель стоял в другом сугробе застряв основательно. Но мы не злопамятные вышли и толкнули, он залепетал: спасибо, спасибо! Ну а я говорю, мол помогать на дороге надо
+6
Приклеелась, седят. :)
+4
Вспомнил похожее.
Год 2012 собираемся с друзьями в город с турбазы, а в тот день снега выпало дохууища. На выезде пробка, застрял Ниссан Примьера ну и водитель ясен хуй просит помощи толкнуть тачку. Выходим мы втроем и еще один мужик из впереди стоящей Шкоды толкать Ниссан, а Ниссан сел сука плотно, мы минуты две мучались и не могли толкнуть тачку и тут открывается дверь и выходят четыре,сука, парня. Послали нахуй их сразу и по обочине их объехали.
+2
"Конечто тяжело, там же взвод дембелей сидит" (с)
+2

Пиздец, вот же животные :))

0
Когда в школе учился - бегал поутрам в парке. До него шел пешком, чтоб проснуться и прогреться чуток. По дороге пристал мужик, чтоб я его авто толкнул. Я х.з. Что с этим ведром с гайками было не так, как буд-то в смазку подсыпали алмазную пыль. Короче через двадцать минут он пошел искать свежую кровь, а я - домой. Ну ее к лешему эту пробежку - подумалось мне тогда.
-2
Вот кстати всем проблемы из-за такой фигни. Если бабы ещё могли стоять, то вполне бы могли попытаться толкнуть. Четыре это много и не стояли бы всей кагортой в ожидании чуда. Но нет, мы ж девушки.
-2
Оптовик пацан)
+276
Ха, он, походу, подумал, что вы его до места назначения дотолкаете 😁
раскрыть ветку 32
+97
раскрыть ветку 11
+41

Какие у него кросы пиздатые

раскрыть ветку 10
+12
Он может так, уже 3 квартала проехал
раскрыть ветку 4
-1

А4 кто то покупает на ручке?

раскрыть ветку 3
+33
А если ему в другой город?
раскрыть ветку 12
+102
Ты че, не мужик что ли?
раскрыть ветку 6
+5
Лучше бы на КАМАЗе тогда ехали
раскрыть ветку 3
+2
На топливе экономит
+15
Бензин нынче дорог, ему до пятерочке за углом и обратно. И ради этого тратить топливо. Что пешком идти теперь, а? ПЕШКОМ?!
+6
Так бензин подорожал, парень экономит просто!
+115
К нам с другом тоже как-то раз чувак подошёл с просьбой машину тут за углом толкнуть. За углом у меня ушел телефон, а у друга браслет. Но сработали они четко, мне понравилась схема.
раскрыть ветку 7
+40

Неужели после слов "тут, за углом" ничего не триггернулось?

раскрыть ветку 2
+41
Я не дословно пересказал. Но в тот момент когда у меня триггернулось, друг уже летел с прогиба. В итоге я успел отскочить от первой атаки, но споткнулся и упал) а дальше звёздочки считал. Все произошло секунд за 10, с момента, как я понял что сейчас будет и до того как их спины скрылись в вечерней темноте) Чувак, который меня трамбовал, умудрился достать телефон из кармана, когда я пытался лёжа отбиваться, причем он это сделал быстрей чем я в обычной ситуации его достаю. Эх.. nokia e7, последний телефон который мне нравился.
раскрыть ветку 1
+18

Рассчитывали толкнуть машину, а в результате толкнули телефон и браслет.

раскрыть ветку 1
0

Если б толкнули. Отдали за просто так.

+4

А нас, когда мы были на пляже, попросили помочь какую-то железяку из воды вытащить, чтобы потом понырять с неё. Два пацана и девчонка завели нас троих щенков в кусты и начали угрожать кухонными ножами. В итоге в трусах домой 14 км. шли от окраины до центра города.

раскрыть ветку 1
+1

охуенно. Какой город?

+26

надо было ему еще втолкнуть

раскрыть ветку 9
0

Если долго давить, то можно и груженый железнодорожный вагон с места сдвинуть (главное, чтобы с тормозов был снят). Естественно, на горизонтальной поверхности.

раскрыть ветку 8
+4

Я боюсь что проблема не в импульсе, а в силах трения

раскрыть ветку 1
+6

Закон сохранения энергии ж - при продолжительном давлении на вагон в конструкции накапливается потенциальное давление, которое потом реализуется в движение, есен пень.

раскрыть ветку 1
-3

Это новое слово в физике.

раскрыть ветку 3
+199

Зима. Спальня. Три часа ночи. Звонок в дверь. Муж просыпается и начинает чертыхаться. Кому это приспичило в три часа ночи поднимать из теплой постели, когда всюду такой холод! На ходу накидывает халат и, подходя к двери, продолжает ругать ночного визитера, но уже шепотом. Открывает дверь, за дверью стоит мужик, весь в снегу, замерзший. Говорит:

— Слышишь, мужик, подтолкни, а?

— Да ты что? Какой ‘подтолкни’ в три часа ночи? На улице мороз и ветер, а я только что из теплой постели! Никуда я не пойду, иди отсюда и не звони больше, понял?

Пошел обратно в спальню, быстренько залез под одеяло, пока место не остыло, и уже начал засыпать, как его жена спрашивает:

— А кто это был?

— Да мужик какой-то. Давай спать.

— А что он хотел?

— Просил, чтоб его подтолкнули.

— Ну, а ты?

— А я его послал!!

Тут его жена начала пилить:

— Как тебе не стыдно?! Вот, помнишь, у нас был случай, когда мы ночью на машине застряли, а один мужик нас подтолкнул. Если бы не он, мы бы тогда там всю ночь проторчали. Может, этого мужика тоже где-то ждут, волнуются. Ну, сходи, помоги ему. От этих слов мужа совесть начала грызть. Он психанул, оделся потеплее и вышел на улицу. Смотрит — кругом одни сугробы по колено, метель такая, что ни черта не видно. Где этот мужик?

— Эй, мужик, ты где!?

— Да я здесь! На качелях…

раскрыть ветку 19
+114
От такая борода у твоего анекдота!
раскрыть ветку 12
+41

А новые анекдоты почти и не придумывают в эру мемов.

раскрыть ветку 7
+14

Ну, а я ,например, не слышал этот анекдот.

раскрыть ветку 3
+21
раскрыть ветку 4
+2
Спасибо за картинку в коллекцию!
раскрыть ветку 2
+1

Причём фото скорее всего посмертно.

-1
))) я сюда только за этим анекдотом зашёл!
+64
Ну вы и сволочи. У человека "солнышко" на связи, а вам тачку впадлу толкнуть?😂
раскрыть ветку 28
+50

У меня в Дикси деваха работала. Так она под конец работы настолько охренела, что разговаривала со своим мужиком по телефону на кассе. А на возмущения покупателей говорила, вы не видите, что я с любимым говорю! Потом стали телефоны сдавать в сейф в начале смены...

раскрыть ветку 18
+40

Ей приходилось сейф к кассе притаскивать :) ?

раскрыть ветку 16
0
Хорошо ебал мужик наверное. Уважаю.
+15
Так это ты был?
раскрыть ветку 8
0
Нее, я из-под "каблука" лет 10 как вылез 😉
раскрыть ветку 7
+47

Впомнился один анекдот. Смешной.

раскрыть ветку 18
+83
Действительно смешной, спасибо!
раскрыть ветку 9
+47

Ну, раз понравился, держи ещё один, тоже классный.

раскрыть ветку 8
-1

ты знаешь правила

раскрыть ветку 7
+66

Идет мужик по лесу ... Дождь херачит, ветер, ночь ... Он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. Дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ... Вдруг машина поехала . . мужик офигел. . Машина едет, он сзади сидит, за рулем никого... . Тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... Мужик ваще офигел... Тут деревня показалась, вот уже дома первые . . Машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: - А ты че тут делаешь???

- Да вот, еду ...

- Ахуеть просто!!! Я толкаю, а он, сука, едет!

раскрыть ветку 6
+33
раскрыть ветку 4
+28
Ох, тут отблагодарить надо девчулю.
раскрыть ветку 1
+16

и не раз!

+8

Может это и есть солнышко, а мужик вопросы по технике выталкивания задавал

0
Ничоси какой задний привод...
+104

Такие только на «солнышко» друг к другу и обращаются. Любит наверное ощущать толчки сзади.

раскрыть ветку 1
+71
+14
Да он просто глянул цены на бензин и решил ездить таким образом
раскрыть ветку 2
+10
Ну тогда:
+10

На холопах)

+11

А еще и тачка на автомате. :)

раскрыть ветку 13
+7
Реально было, сосед просил машину дёрнуть, ну мне не трудно, подцепил его, тоскаю-тоскаю - не запускается. Остановился, подхожу к нему - сцуко, у него автомат выставлен в позицию 1-2 передача.
раскрыть ветку 6
+6
А разве автомат толкают?
раскрыть ветку 5