Вот и поговорили

Сегодня произошел мой ежемесячный звонок с моим мобильным оператором. Звонят строго раз в месяц, всегда один и тот же человек, и всегда у нас происходит один и тот же диалог, и так уже на протяжении полутора лет, может дольше. Передаю суть:

О: Здравствуйте, Григорий! Вы наш супер-пупер абонент. И у нас ПЕРСОНАЛЬНО для Вас есть офигенное предложение, интересно?
Г (а я падкий на такого рода шляпу): валяйте, рассказывайте.
О: Мы предлагаем Вам классный тариф, со всеми плюшками и домашним интернетом.
Г: так у меня уже есть от Вас и моб. связь и домашний интернет
пауза на той стороне
О: Это предложение только для НОВЫХ абонентов.
короткие гудки

И вот так вот всегда. Интересно, кто писал сей скрипт. Звонишь старому абоненту, предлагаешь ему плюшку, а потом хер тебе - только для новых абонентов, понял, неудачник.
п.с. видос старенький, но в тему

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое. Звонят периодически. Сразу говорю что я старый абонент, просто трубку бросают.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

меня больше интересует следующий диссонанс: вы наш абонент, но предложение для новых клиентов - это как))

Автор поста оценил этот комментарий
я сам им звоню пару раз в месяц, спрашиваю когда будут скидки на связь, говорю что в прошлое моё обращение мне сказали перезвонить через две недели, и дают, 6 номеров подключены на один основной, архивный какой-то тариф, плачу 1200 вместо 1500 в месяц, ещё какое-то вип обслуживание, но я не знаю что это и не пользуюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть такая тема, обязательно раз в пол года проверяю, есть ли для меня действительно интересные предложения. Частенько прокатывает штука: я уйду от вас к другому оператору, там выгоднее - иногда могут предожить тариф получше (из серии не для всех).

Автор поста оценил этот комментарий

Key & Peele, если кому интересно)

у них куча зачётных скетчей, но к сожалению мало переведено, но кто шарит - тот оценит

вроде как самый популярный, по крайней мере на постсоветском, - про замещающего учителя из гетто

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ребята классные))