Вот до чего доводят понты

Боевые единоборства

871 пост2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стандартные правила Пикабу.

Принимаются посты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тематические.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Тег "UFC" - мимо. Организация хз какая, но явно не UFC. Тег "MMA" был бы более уместен на мой взгляд

раскрыть ветку (14)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если аж два логотипа MMA tv автора никак не убедили, то и ты не убедишь :)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Зато вполне убедит модератора :D


@moderator, тег ufs следует заменить на mma

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
думаю автор даже не понимает что UFC это организация.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

-А какая кстати разница? Ну стоит тэг "UFC" вместо "MMA". И что? =) Хоть и UFC отдельная организация по ММА, но на сегодня ввиду популярности "UFC", американский промоушен вполне может ассоциировать себя в лице всего мирового ММА!Времена Pride, StrikeForce и других ушли....( конкуренции нету

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

потому что нельзя к матчу волокамского "Буревестника" и липецкого "Могильщика" написать тэг NHL

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Nasha Hockey League. Можно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
None-Hockey League - нехоккейная лига
Автор поста оценил этот комментарий

WBC -это боксерская организация.ты же не говоришь пойду заниматься WBC.так же и UFC это спортивная организация.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не корректно сравнивать с боксерской организацией, хотя я понимаю логику твоих мыслей.
Потому что, как я писал выше, в современном мире боевых единоборств UFC является лицом всего ММА, UFC бренд который на слуху, некоторые бойцы этой организации мировые звезды, которые торгуют лицом на различных вечерах, ток-шоу и тд. Остальная часть мирового мма серая и некому неизвестная масса, которая известна только фанатам.
И это всего лишь тэг, ей богу наши к чему придраться) Я не назвал видео "бой в UFC" или не указал в описании поста про UFC, я просто выбрал более популярный тэг на тему видео)
Но многим здешним комментаторам надо показать себя, повыпендриваться)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну прости старик,если честно у меня припекает,так как в группах по мма школота уже заебала,да и не только школота  и знатоки которые говорят что бои 2011-12 года это старье.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку