Вот что абсент животворящий делает!

Чуть больше недели назад началась легкая простуда, спустя пару дней пропало обоняние. Сделал пцр–тест. Ковид. Прививку делал. Несколько дней не хватило до второго укола. Штош. Жизнь без запахов странна. Все время хотелось хоть что–нибудь унюхать. Перенюханы были все специи, духи–одеколоны, бутылки со спиртным и стиральные порошки что есть дома. Ничего. Вкус при этом на месте почти без изменений. На четвертый день (точнее уже почти ночью) с горя думаю: хлопну рюмку абсента перед сном. Хлопнул чистого без сахара, поджигания и прочих ритуалов. Стою, ловлю ртом воздух. Чистым такое пить трудновато. Пошел в душ. И, о, чудо! Чувствую запах геля для душа! Помылся, побежал на кухню, достал банку орегано. Есть запах! Виски — тоже! Обрадовался как дитё малое. Так что имейте в виду и будте здоровы!

Вот что абсент животворящий делает! Коронавирус, Алкоголь, Абсент, Обоняние, Запах, Без запаха, Совпадение? не думаю

Первый пост, так что всем привет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Продвинутый маркетинг на Пикабу :)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какой же это маркетинг если объект поста хрен где купишь? Вот если я через пару дней ещё пост напишу - мол чудом карты сошлись и у меня в наличии пару ящиков такого чудо-напитка оказалось по скромной цене, пиши в телегу... Тогда маркетинг да)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно. В реальности, я множество раз слышал о том, что алкоголь помогает. Слышал от хороших знакомых и от малознакомых людей. Сам лично, ковидом не болел и опыта не имею.
Безусловно, подобное вполне может быть правдой. Однако нужно понимать, что никаких исследований нет, ровно поэтому, опасно использовать подобную информацию как инструкцию к действию.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку