Вот что абсент животворящий делает!

Чуть больше недели назад началась легкая простуда, спустя пару дней пропало обоняние. Сделал пцр–тест. Ковид. Прививку делал. Несколько дней не хватило до второго укола. Штош. Жизнь без запахов странна. Все время хотелось хоть что–нибудь унюхать. Перенюханы были все специи, духи–одеколоны, бутылки со спиртным и стиральные порошки что есть дома. Ничего. Вкус при этом на месте почти без изменений. На четвертый день (точнее уже почти ночью) с горя думаю: хлопну рюмку абсента перед сном. Хлопнул чистого без сахара, поджигания и прочих ритуалов. Стою, ловлю ртом воздух. Чистым такое пить трудновато. Пошел в душ. И, о, чудо! Чувствую запах геля для душа! Помылся, побежал на кухню, достал банку орегано. Есть запах! Виски — тоже! Обрадовался как дитё малое. Так что имейте в виду и будте здоровы!

Вот что абсент животворящий делает! Коронавирус, Алкоголь, Абсент, Обоняние, Запах, Без запаха, Совпадение? не думаю

Первый пост, так что всем привет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Венец творения чешских мошенников — пресловутый «King Of Spirits Gold», который представляет собой фактически аптечную горькую настойку для повышения аппетита, зато стоит более двухсот долларов за бутылку, а с учетом накруток в России цена невообразимо горького пойла доходит до 12 и более килорублей за бутылку. Зато туйона в нем действительно больше, чем даже в старинных классических продуктах вроде знаменитого Pernod Fils.
Источник Лурк.
Хмм. Фактически дорогой боярышник?))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В бояре туйона нет, она по-другому торкает

Автор поста оценил этот комментарий

Интересное мнение. Я бы почитал про это. А кроме Лурка есть где ещё такая информация?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.absintheclub.ru/forum/viewforum.php?f=2&sid=8...
Могу предложить стартовать с этого форума и искать там ссылки. Основной посыл, который я вычитал, либо туйона там не может быть столько, либо при производстве абсента нарушена технология и теперь это не абсент.
Вообщем всë мутно))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Почитаю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку