Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Восток - дело тонкое

Восток - дело тонкое Политика, Дональд Трамп, Выборы США, Россия, ИГИЛ, Перевод, 9GAG, Countryballs

Countryballs

598 постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Соблюдайте правила Пикабу

2)Уважайте других участников и их труд

3)Всем комиксам присваивается тег "countryballs".

5)Внимание: каждый комикс - потенциальный вброс с большой вероятностью срача в комментариях. Будьте адекватны. Все они созданы с целью получения удовольствия, если вам не нравится - лучше не читать их вообще.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
223
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, да не бегите вы вперед поезда, еще никаких решений принято не было. Трамп в должность вступит только в январе. Это политика, а политикам во время выборов верить нельзя.
раскрыть ветку (43)
92
Автор поста оценил этот комментарий

И после тоже.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

И до.

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

.

30
Автор поста оценил этот комментарий

+ Абсолютно не важно какой в США президент и какие были предвыборные лозунги. Политика США не меняется уже несколько десятков лет как минимум. У них, как будто есть тайная книга, в которой для каждого президента уже все расписано)) Вот и при Трампе ничего не поменяется. Если вообще в самой демократичной стране ему импичмент не влупят))

раскрыть ветку (23)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьезно думаете, что к власти стал бы так яро рваться человек, который ничего не собирается менять? Я всё же сконцентрирован на мысли, что у элит произошел раскол и одни решили нагнуть других путём смены вектора развития США с уничтожения государств на развитие собственного. У семейства Клинтон не было больших денег, поэтому они активно брали бабло у тех же саудитов, а в замен позволяли творить хуйню на Ближнем Востоке. Трамп - человек при деньгах и просто так купить его не получится, поэтому разговор будет теперь совершенно иной, но в хорошем или плохом смысле - это покажет время.

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
солидарен. Трампа избрали в первую очередь для изменения внутренней политики. а уже как он поведет себя во внешней трудно предполагать, однако у него есть существенные, перечисленные тобой, козыри.
Автор поста оценил этот комментарий

Окай, тогда почему такой кипеш по всему миру. В Европе вообще не знают чего делать, все на измене, Украина плачет.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так потому и паникуют, что связи были с демократами, а тут приходит человек абсолютно иных взглядов и большая вероятность, что пошлет всех нахуй
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А тайная книга позволяет иные взгляды в сторону запада и посылать нахуй? )) Просто все говорят, что у них там  отлаженный механизм, президент ни чего не решает, но в то же время по всему миру кипиш с эти Трампом просто феерический.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что одна элита сменилась другой, поэтому такая паника. Мы-то вряд ли даже половину происходящего знаем
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ @kurwamama, вам приказано пересмотреть свое мнение.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да у них каждые выборы не более чем шоу. Соревнования в остроумности. Да и что значит: к "власти стал бы так яро рваться человек, который ничего не собирается менять?". А зачем ему что то менять? У него под колпаком мировые лидеры, он может плевать на ООН, в стране у него порядок получше чем в большинстве стран мира. Не думаю, что Трамп, как бизнесмен, позволит себе потерять где то позиции в угоду внутреннего развития страны. Тем более внутреннее развитие у них очень тесно связано с действиями на международной арене. Обама тоже начал за здравие. вывел войска из Ирака, получил премию мира и развязал еще 2 конфликта. Так же будет и с Трампом. С годик по сопротивляется, но потом его додавят и он тоже будет плясать под чью то дудку. Это просто мое мнение. на истину в последней инстанции я не претендую, естественно))

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В США тоже куча проблем, да не такие как в России или Европе, но другие есть.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
везде пиздеца хватает, да и хорошего тоже, просто люди создали себе "идеальную страну" в голове, а где она должна быть ? Правильно, хоть где, ну не в России
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Страну для жизни надо выбирать ту, проблемы, сложности и косяки которой мешают тебе меньше всего)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, ну надо их знать, что бы понять
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Это лишь публичная марионетка.
Миром правят деньги. А кто правит деньгами?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Трамп?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в США скорее Ротшильды

Автор поста оценил этот комментарий
Уямп
Автор поста оценил этот комментарий
"Деньги любят тишину"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ложе.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну несколько десятков лет у власти был клан Клинтонов. Трамп к ним не относится, насколько я понимаю. Есть шансы на изменение курса, но бежать впереди поезда, действительно, не стоит.

Автор поста оценил этот комментарий

Да дело тут еще в том, что президент ограничен во власти. Он не может принимать те или иные решения без согласования его со всякими ведомствами. А в этих ведомствах полно людей, которые реально верят что Путин это зло и гитлер.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Джулиани уже сказал, что будут говорить с россией языком силы
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае, с позиции слабого США ни при каком президенте бы не говорила.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Фу ты, прочитал как Джулиан. Думаю, нифигасе Ассанж резво инсайд сливает.

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще про него подумал.
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и Россия слабину давать не намерена.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Будет ли хорошо России зависит только от России. Осознавая это чуствуешь себя спокойно и уверенно и даже можно поржать от того, как весь мир охуевает. ))))
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы ржали, когда курс доллара, а вместе с ним и цены взлетели в 2 раза!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме меня. Я нищеброд и мне пофиг на бакс
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все цены взлетели в 2 раза, точнее взлетел только импорт( тропические фрукты и культуры, + комп. комплектующие). Но это лучше, чем в бюджете оказалась огромная дыра. Вон Казахстан до последнего упирался, а потом порвался так что стоит дешевле, чем стоил раньше( по отношению  к рублю), сейчас СА упирается и в итоге залезла в нехилые долги, сворачивает различные проекты и пр. а ЗВР за 2 года похудели почти на 300 млрд$ и это на страну, в которой население меньше чем в Украине.

Автор поста оценил этот комментарий
За курсов рубля нужно следить а не курсом доллара. Сейчас рубль полтора цента стоит. А сколько раньше стоил?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
3цента
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

http://9gag.com/gag/aG0jBmK этот прикол зарубежный

Автор поста оценил этот комментарий
Трамп в должность вступит только в январе

Так ведь не факт же еще.

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Пока ещё рано судить, пусть хотя бы годик пройдёт - тогда и будет понятно, хвалить или опять 25.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку