Восстановление группы инвалидности

Здравствуйте, уважаемые участники Л.Ю.
Суть вопроса такова: до 16ти лет состоял на инвалидности, (дцп, левосторонний гемипарез.).
В 16 лишили группы, признав дееспособным, но болезнь никуда не делась и не денется до самого моего отбытия из этого мира. При этом, на работу я могу устроиться только туда, куда возьмут с этим заболеванием. Права категории В получил с боем, т.к вся левая сторона тела частично парализована и функциональность нарушена процентов до 30 от необходимых 100. Левая кисть выдает на сжатие 10кг, при минимальной планке в 30кг, для взрослого мужчины. В следствии постоянной хромоты развился варикоз, от чего постоянно болят ноги.
В общем, мне сейчас 41 год, а я уже сыпаться начал. В таком духе, сам прекрасно понимаю, что до пенсии тупо могу не дотянуть. Работаю с 19ти лет, хватаюсь за всё, что могут предложить. В том числе и за довольно тяжелую.
Недавно родилась мысль, восстановить группу, чтоб чист для подстраховки, на случай если организм не вывезет.
Если это возможно, конечно.
Буду рад любому совету.
Заранее спасибо.

Лига Юристов

32.8K постов37.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.