Восстанавливаем Зрение

Длиннопост о том, как я восстановил зрение. Осторожно - 18432 pixels
Восстанавливаем Зрение Длиннопост о том, как я восстановил зрение. Осторожно - 18432 pixels
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@sets слушай, а вот для того Full-hd на улице надо напрягать глаза?

Ну то есть, я начал заниматься и у меня такая история: если я щурюсь и напрягаю глаза, я стал лучше видеть за неделю. Я фактически уже могу хорошо различать объекты на горизонте в хорошую погоду, но для этого реально надо "щуриться" и напрягать глазки.

Зрение восстанавливается полностью в состоянии покоя, или придется таки щуриться?

То же самое и с упражнением "здесь и там" - при фокусировке на отдаленном объекте требуется напряжение?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно забыть что такое "щуриться", а наоборот стараться открывать глаза шире чем обычно, смотреть на необходимый объект, и моргать "всеми мышцами" сразу, зажмуривая глаза, но не с силой, раз зажмурились быстро, и смотрите появился фокус или нет, снова моргрнули, сомтрите, и так пока не увидите четкое изображение, просто с тренировками вы научитесь быстро фокусироваться, хватит одного моргания, и фокус будет держаться долго.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, sets
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку