Восстанавливаем Зрение

Длиннопост о том, как я восстановил зрение. Осторожно - 18432 pixels
Восстанавливаем Зрение Длиннопост о том, как я восстановил зрение. Осторожно - 18432 pixels
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошая профилактика, которая даст вам временный результат. Размер глаза вы не уменьшите, точку фокуса не сдвинете. Это полезно, но зрение себе вы этим не вернете. Только операция или очки. А от хождения без очков, поверьте, ваши глаза вам спасибо не говорят. Это постоянное напряжение и стресс да всей системы зрения.

Сделайте операцию и не занимайтесь самолечением.
P.S. очкарик с 8-и летним стажем. Все эти профилактические процедуры проходил.
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
+, хоть один адекватный человек в этом посте. Эти упражнения - действительно банальная профилактика, физкультура для глаз. Постоянного эффекта они не дадут, и по окончании упражнений все вернется на круги своя.
З. Ы. Зрение плохое еще с начальной школы. За свою, относительно недолгую, жизнь прошел кучу окулистов. Если бы действительно существовали "волшебные тренировки по полному восстановлению зрения", думаю, о них бы знали все. Если они и помогают, то в не сильно запущенных случаях, да и то не всегда.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто черники мало ел!11
Автор поста оценил этот комментарий
А если не прекращать делать упражнения??
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку