Восстанавливаем Зрение

Длиннопост о том, как я восстановил зрение. Осторожно - 18432 pixels
Восстанавливаем Зрение Длиннопост о том, как я восстановил зрение. Осторожно - 18432 pixels
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

заметил, как вы до сих пор отвечаете, автор.


вообщем у вас удивительно быстрое восстановление зрения.


сколько минут вы обычно работали с ТАБЛИЦЕЙ?


просто я вот заметил, что с первого на второй день вы передвинулись на 56 сантиметров.


на следующий день вы передвинулись на 15 сантиметров.


а потом еще на следующий день на 36 сантиметров.


***


а вот у меня были такие результаты за 5 дней. утром и вечером работал с таблицей, взял лучшие результаты


18 см

25 см - в этот день светило солнце в Петербурге, вечером результат по этому дню 16 сантиметров.

19 см

18 см

20 см


автор, буду рад узнать сколько времени вы уделяли в работе с таблицей

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На таблицу уходило в районе 5-15мин, все зависело от того, как фокусировалось зрение, если фокус постоянно сбивался, картинка двоилась и т.д то приходилось дольше вглядываться в буквы и стараться удерживать фокус, и понемногу отдаляться от таблицы. Первоначальный результат был таким плохим от того что я еще не работал с таблицей вообще, долго не вглядывался, проверил, замерил, записал + освещение было другое, точно не помню, вроде фонариком подсвечивал. Этот результат - расстояние до таблицы двумя глазами? Могу посоветовать глазные капли "тауфон", попробуйте после проверочной таблицы закапать и еще раз проверить зрение, а вообще я их капал перед тренировками и в течении дня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это были ваши результаты левого глаза. я очень даже удивился, что у вас результаты идут так быстро. спасибо за ответ, а так упражнения помогают, перед компом сижу весь день и глаза уже перестали уставать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку