Воспоминания про елку.

Приветствую. Пошли посты про елки в детстве. Поведаю и я одну.
Моя жена очень любит новый год. С самого детства обожает. Теперь сам рассказ от ее лица.
"Мне 10 лет, 31 декабря , темнеет уже, а у нас елки дома нет, вообще никакой. И никто не собирается даже ее ставить. Я самая младшая брату уже 24 года ему по барабану. Ну как можно оставить ребенка на новый год без елки?! Я думаю надо что то делать же. Начинаю их просить, угорожать, плакать, все способы препробовала. Папа с мамой мне что то там обещают, просят понимания что уже поздно и тд и тп. А время то идет, базары елочные закроются и тогда все, шансов нет. Поняв что все уговоры в пустую, иду одеваюсь чтоб пойти за елкой самой. У меня было 3 рубля, думаю хоть какую нибудь, хоть маленькую елочку куплю. Тут папа с братом видимо поняли что как то не верно они поступают и сказали что елку принесут сами. Ушли. Не было их часа два, уже девять вечера и тут они заявились. Ты бы видел что они принесли ! Даже сейчас не могу понять где они это достали! Представь ствол метра полтора и три веточки, ТРИ блядь ! Причем они все в одной плоскости. Плоскую сосну мне принесли. И что мне с ней...как мне ее наряжать? Поругалась я с ними тогда сильно. Потом поняла что большего не добиться и придется как то так. Нарядила как смогла.
Теперь понял почему у нас такая большая елка? Они блядь у меня комплекс выработали). Теперь у меня будут только большие , пушистые елки"

Показываю эй это фото . Такую? Это еще пушистая, и большая , а тогда была какая то ветка большая что ли или верхушка сосны.

Воспоминания про елку. Новый Год, Новогодняя елка, Воспоминания из детства

Елка у нас 2.40(искуственная), место занимает конечно, но ничего, до мая потерпеть можно). Гирлянды светят постоянно. И ребенку тоже память и радость. Я даже завидую ее любви к Новому Году и праздничному настроению.

Спасибо за прочтение. За ошибки простите, не силен в этом. Всех с наступающим Новым 2019 Годом. Желаю вам много здоровья, счастья и достататка.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.