Воруют

Сестра с семьёй живёт в частном секторе, строят дом. Как только они покупают песок или щебень, налетают соседи с ведрами. Кто спросит, а кто и так берет. Даже с соседних улиц приходят и берут. Улица у них вся в ухабах и ямах. Недавно один из соседей (достаточно зажиточный человек) купил несколько машин щебня, чтобы насыпать на улице и убрать ямы. Так этот щебень по ночам растащили себе по дворам сами же люди, которые живут на этой улице.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
222
Автор поста оценил этот комментарий
А потом удивляемся, почему во власти все воруют. У нас же большинство в стране вот такие "простые" люди.
раскрыть ветку (27)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Эти простые люди данную власть и выбрали.
Эх, я уже не очень верю, что когда-нибудь все будет хорошо.
раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

это не эти простые люди выбрали данную власть, а власть и есть те самые простые люди, которые считают нормой воровать все подряд.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как ловко мы соскочили с темы "люди - мудаки, не будь таким мудаком как они" на настрой "это всё власть виновата"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дядю вову и компанию тоже оправдывать не стоит,эту самую власть устраивает такое поведение народа,и она данные устои поддерживает

Автор поста оценил этот комментарий

блять, вы заебали

виноваты и люди вороватые и власть вороватая, и те и те

2
Автор поста оценил этот комментарий
так те, кто считает нормой воровать, и соскакивает на то, что во всем власть виновата)
Автор поста оценил этот комментарий

вымрут представители советского поколения и все поменяется

6
Автор поста оценил этот комментарий

И жалуемся, что дороги хуевые, а сами не можем подождать, пока асфальт затвердеет.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще всего ругаются на власть именно такие люди, которые сами при любой возможности за 3 копейки кого угодно наебут. Остальные не ругаются, им некогда, они работают.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тож заметила такую тему. При этом они еще оправдывают свое воровство фразами тип, все воруют и мы тоже, в этой стране по другому нельзя, и тд и тп. А на предложение начать с себя, говорят про менталитет, и что всеравно ничо не поменяется.

Зато чуть что так правительство у них ворует и живут они как рабы. Хотя эти "бедные рабы" сами неплохо наебывают правительство, мошенничают и живут не очень то и плохо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот в чем сука дело было!С себя начать нужно было!Я работаю за сраные 15к как и большая часть моего города,и это еще не самый плохой вариант,не ворую,государвство не наебую,где блять мое улучшение качества жизни? Мы в говне живем не из за того что дядя Вася у соседа щебенку спиздил,а из за таких "начни с себя" и терпил

7
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы с чего такой вывод делаете? По-моему, это от человека зависит и его моральных качеств. Я знаю честных, работящих людей, которые ругают власть и людей, которые работают сутки напролет, а на слова: "Вот эти мрази по телеку говорят о том, что главный враг России - это США, а сами там недвижимость и их правительственные облигации скупают" отвечают "Ну и что? Я бы то же самое делал, так же бы воровал и своих близких и друзей за собой бы тащил".
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот просто идите нахуй!
Почему у нас чинуши вороватые у власти? Потому что вы(мы) тупые и привыкли хавать любое дерьмо, что нам кидают, прямо с лопаты. Автор - пикабушник уже неделю, пост - вброс.
Но зато он в топе, патамушо хавают люди. Кому нахуй нужно ведро щебня? Про бабулек ебанутых мне тут не трите, в частном секторе их быть не может.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку