Воруй не рефлексируй это

Воруй не рефлексируй это
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
430
Автор поста оценил этот комментарий
Там продолжается всё
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (122)
408
Автор поста оценил этот комментарий

В этих ваших интернетах не разберёшь, кто тролль, а кто реально долбоеб...

раскрыть ветку (21)
83
Автор поста оценил этот комментарий
—Половина вьетнамских шлюх — офицеры Вьетконга, другая половина — больны туберкулёзом, поэтому ебать можно только тех, которые кашляют.(с)
402
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек долбоёб, то он долбоёб. Если человек тролль, то он долбоёб, потому что не долбоёб не будет заниматься подобной хуйней.
раскрыть ветку (15)
106
Автор поста оценил этот комментарий

аки боженька смолвил, считай канон

35
Автор поста оценил этот комментарий

попробовал систематизировать:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это тянет на Нобеля)
Автор поста оценил этот комментарий

Это лучшее, что я видел в этом году!

Спасибо 😂


Пс: почему так мало плюсов?

23
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо в золотой фонд цитат Владимира Ильича Ленина! Это он в твиттере написал, а @ZaTaS, уже скопипастил...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я точно помню что это писал стетхем
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, когда новые картиночки?))
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сегодня день рождения. Поэтому вот:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С днём рождения!)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😊
Автор поста оценил этот комментарий
С Днём Рождения!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен! Я всегда троллям повторял, что троллинг - априори удел слабоумных и психически недоразвитых. Если человек троллит, притворяясь долбоебом, то это только он думает, что он притворяется, он долбоеб в любом случае и есть.

Автор поста оценил этот комментарий

Все тролли долбоëбы, но не все долбоëбы тролли)

Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на аксиому Эскобара)

132
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек простой: вижу пост из твиттера - автор долбоёб.

17
Автор поста оценил этот комментарий

У этого даже название есть "Закон По" https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_По

Закон По, в общем случае, формулируется следующим образом:

Невозможно создать пародию на экстремизм или фундаментализм без явного указания, что это пародия, чтобы не нашёлся человек, который принял бы всё за правду

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тролль?
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

когда как) бывает, что и долбоеб

82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сцук, в 90е в студенчестве приходилось жрать гречу. Гречу и макароны 5 сраных лет и 5 лет после универа, но никогда в голове не возникало мысли спиздить жрачку.

В итоге прошло 25 лет, а я до сих пор гречку ненавижу, от одной мысли о гречке тошнит. Макароны лет 5 назад только стал кушать.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так есть же разные крупы, даже дешёвые, можно ж разнообразить. А хотя может в 90е не было, не знаю
раскрыть ветку (7)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

перловку я как-то не очень, а рис сильно дороже был

пшено иногда покупали, но у него вкус специфический

остальные крупы типа булгур и прочие я тогда даже таких слов не знал )))

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А горох? Ну вот я щас живу, горох, греча, макароны разных видов, картошка, ну не знаю, как то получается разнообразить
раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

горох каждый день ну такое себе, суп раз в неделю

картоха по праздникам, дорого было

покупали только в супы

Жили на степендию + родители чутку помогали


гречку еще и готовить проще

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так не каждый день, просто для разнообразия) на три дня одно, на три дня другое. Я так готовлю, только на 4 дня)
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да все правильно вы говорите, тоже по возможности разнообразно делали, но гречка и макароны преобладали

1
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас мясо регулярно было. Раз в пару месяцев родители покупали огромную такую свиную голову, обсмомленную до черноты и копыта свиные. Разнообразие блюд ограничивалось только полетом фантазии
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Родители сами концы с концами еле сводили, но мама умудрялась посылать 200 тыс руб ежемесячно + 250 тысяч руб стипуха

Учился я далеко от дома, по этому из мяса у нас были индюшиные ноги одна лапа в неделю на двоих ну или ножки буша 2 лапы буша на двоих в неделю.

Подрабатывали иногда курсовыми или на стройке, как повезет.

После дефолта в 98 пришлось перейти с Магны на Приму )

109
Автор поста оценил этот комментарий

Да, КСО-шки (кассы самообслуживания) приносят много проблем продавцам из-за таких вот шоплифтеров ебучих. А так-то удобная же штука. Только если их обезвреживать и садить не будут, то эта красота как пришла, так и уйдёт из-за нерентабельности. И так ведь во многом.

раскрыть ветку (84)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Однако кассы самообслуживания дают возможность экономить на зарплате продавцов. Соответственно, пока воришки не выносят больше, чем получала условная Зина, ксо будут вроде выгоднее для магазина

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
пока воришки не выносят больше, чем получала условная Зина
Тут надо добавить ресурс кассы и её обслуживание в случае поломок. А так да.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но продавец тоже сидит за вполне себе кассой, а не в себя пробивает

Автор поста оценил этот комментарий

Это по сути обычный комп. Они десятками лет работать могут круглосуточно. Раз в год эникейщика-студента нанять, чтобы он обслужил и нет проблем.

115
Автор поста оценил этот комментарий

Шоплифтеры? А что стало со словом воровка? Она же просто воровка.

Это как со словом зацепер, не зацепер он, а долбоёб.

раскрыть ветку (74)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Это совершенно не как со словом зацепер)
Воровка - она и в Африке воровка, пох что именно и где ворует (кстати, надо не забывать пиратов тоже называть ворами - воровство контента ведь тоже воровство? Давай будем последовательны)
А долбоеб - не заменит слова зацепер ибо не конкретизирует вид долбоебизма, которых миллион.
А по слову зацепер - ты сразу знаешь что это долбоеб, который виснет на поездах 🤷‍♀️
раскрыть ветку (72)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте УК, статья воровство. Не можете вы украсть цифровой контент

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Читайте УК, пизда-шопшлюферша под него вовсе не попадает, если крадет меньше, чем на 2500.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда читайте УК «нарушение авторских прав» 🤷‍♀️

Один хрен, в 100% стран воровать контент наказуемо.

Просто в нашей за этим не следят, и культура «ой ну это другое».

Жили бы в той же Германии, где штрафы прилипают на уровне отслеживания траффика у провайдера, или в США где аргумент «ИЗДАТЕЛЯМ ВСЕ РАВНО ЭТО ЖЕ КОПИЯ» в жопу бы полиция запихала и через рот вынула, и сразу бы выучили, что пиздмть контент - нельзя

Но мы живем в великой стране, где за этим ресурса нет следить, поэтому считаем, что можно и даже гордимся этим :)
раскрыть ветку (19)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Нарушение авторских прав — это нарушение авторских прав. Другое преступление. Автор не теряет собственность, а недополучает прибыль или получает репутационный урон.

Тоже плохо, но другие тонкости, наказуемые аспекты и меры наказания. Нахера грести под одну гребёнку?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
или в США где аргумент «ИЗДАТЕЛЯМ ВСЕ РАВНО ЭТО ЖЕ КОПИЯ» в жопу бы полиция запихала и через рот вынула

США одни из лидеров в мире по пиратству(если не лидеры). Прям любители фистинга по мнению lost.shadow, не иначе.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Любители, и регулярно за это огребают.
А про второго лидера хуле молчим? Кто там на втором месте, а?)
И при этом нихуя за это не огребает?))

Гугл в помощь)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
и регулярно за это огребают
или в США где аргумент «ИЗДАТЕЛЯМ ВСЕ РАВНО ЭТО ЖЕ КОПИЯ» в жопу бы полиция запихала и через рот вынула, и сразу бы выучили, что пиздмть контент - нельзя

Сразу выучили, что пиздить контент нельзя.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перестали воровать контент, начали заниматься демократичным лутингом.)))

Автор поста оценил этот комментарий
, в сша населения - в два раза больше чем у нас, даже в 2.5 раза больше
А по статистике 21 года количество посещений пиратских сайтов у них не сильно больше, чем у нас (мы вторые)

Но лучше поржать чем погуглить :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
в сша населения - в два раза больше чем у нас

А в Индии - в 4 раза. Вывод: Индия цивилизованнее и демократичнее швятой омеэрики, ворующей чужую собственность, в 4 раза.


Сразу выучились, твердо и четко.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И мое любимое, блять.
И для этой гниды пидоры Юбики, а не он - вор :)
Потрясающий пост на дтф , просто ахуительный)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
для этой гниды

Душевная травма? Вас подловили в подворотне пираты-эксгибиционисты и показали терабайты розданных фильмов и игр? :)

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

С обманом магазина на кассе самоослуживания лично мне кажется что это ближе к мошенничеству

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

Но это про тех, кто пробивает заведомо неверно товар для личной выгоды. Кто просто спрятал в карман условный и пронёс - это уже вор. Впрочем очевидно что одно другому не мешает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас кассы действуют по такому принципу: ты кладёшь корзину на специальное место рядом с кассой самообслуживания, пробиваешь товар, кладёшь его на такое же место, только с другой стороны кассы, и тогда считается, что товар пробился. Если переложить товар с первого места на второе без сканирования, то она зовёт продавца, подозреваю, что в этих местах весы. Так же там стоит специально обученый человек на подхвате (иногда касса глючит сама по себе или не хочет пробивать пакет)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
подозреваю, что в этих местах весы

Мне кажется там не весы, а датчики давления, то есть можно взять в руки 2 товара, пробить 1, но положить в пакет оба. Но это не точно, надо проверять.


Вряд ли они прям так заморачиваются, чтобы заносить в базу вес каждого товара, тем более, что это должен быть усредненный вес, а значит перед этим придется взвесить с десяток товаров одной и той же позиции.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно весы. Если есть расхождения по весу с забитым в базу (те же живые цветы могут отличаться между собой одинаковые), то касса будет орать
ещё комментарии
66
Автор поста оценил этот комментарий

Жрать только гречку..
Я когда так же сидел почти без денег как честный человек жрал только гречку, макарошки на воде и другие крупы, и похудел за 4 месяца на 15 кг. Рекомендую.

45
Автор поста оценил этот комментарий

не хочет работать, а в институте нахуя то учится

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку