Воровка селёдки

В одном из городков нашей необъятной, а если быть точным то в городке под названием Калязин - случился казус.
Директора одной из школ поймали на краже селёдки из местного супермаркета...
Небольшой дисклеймер: Лично я не знаком с этой женщиной, и мои дети, слава богу, учатся не в её школе, поэтому у меня нет предвзятого отношения к ней, а так же не несу цели оклеветать человека. Имеем то, что имеем.

Начну, пожалуй, с начала: Исходя из комментариев к посту, слухи о похождении этой дамы ходили ещё за долго до описываемых событий; То колбасу сворует, то сыр, то просто оденет платье в примерочной и выйдет прямо в нём, естественно не заплатив, но слухи слухами, пока не будет доказательств. И в один из дней, до меня доходит видео, а так же несколько скриншотов переписки, где, по моему субъективному мнению доказательства налицо.
Первоисточником этого видео была местная группа, где в комментариях разгорелась бурная дискуссия в которой подписчики разделились на два фронта, скорее, даже на три!
Одни мягко говоря были в шоке от того, что госслужащий ДИРЕКТОР ШКОЛЫ ворует, вторые утверждали что на видео, в карман она суёт не баночку сельди, а мобильный телефон, а всё остальное враньё и не правда, третьи говорили, что с такой с зарплатой как у учителей, не удивительно, что они приходят к такому методу пропитания.

Спустя некоторое время, пост с видео из группы был удалён, полагаю, что администратора просто запугали последствиями, но не суть.

На скриншотах взятых в той группе, предположительно муж данной особы не отрицает, что имел место быть этот инцидент, но инцидент быстро утрясли, но ведь факт остаётся фактом?
На сегодняшний день, директор школы продолжает сидеть на своём месте.

А как считаете вы, такие люди должны учить наших детей?

Воровка селёдки Вор, Директор, Калязин, Школа, Видео, Длиннопост