Воровайки

Вчера таксую. Вызов из пункта А в Санкт-Петербург семейная пара Мама+Папа+3 ребенка от 2 до 5 лет- Цыгане. Ехать примерно около 50 минут. В ходе поездки разговорились с цыганкой. Примерный диалог в сокращенном виде

Ц: Как работается, сколько зарабатываешь, кого возишь и т.д., ну и я отвечаю, сам какие-то вопросы задаю, для поддержания разговора. И тут она выдает- еду в Питер работать..... у меня небольшое замешательство и тут  она поясняет- воровать. Сами из Москвы, рассказала , что работает в местах скопления людей: вокзалы, метро и т.д.,работает со своими детьми, режет сумки и т.д. в связи с ЧМ начали сильно притеснять- полиция работать не дает- а семью кормить надо. Сарафанное радио передало, что в Питере попроще, не особо гоняют. Я в шоке. Высадил их в начале Питера с их кутелями(два пододеяльника с вещами внутри.)Когда рассчитывалась со мной вытащила из пододеяльника пачку пятерок, разорвала банковскую упаковку(типа жить не на что, разве это деньги. )Вот такие они безработные цыгане.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

И нахуй ты их вез? Увидел цыган — закрыл дверь

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Посадил, разогнался, машину на встречку, сам выпрыгнул - красавчик!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Посадил, разогнался, машину на встречку...

и прокричал "ОДИН!!! ВСТРЕЧАЙ МЕНЯ У ВОРОТ ВАЛЬГАЛЫ!!!"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем машину портить? Выгнал, подъехал вперед и дал задний. Пару раз сверху проехаться и норм.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а я так надеялся что он их в лес звезет....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку