Вопросец по антироссийскому банхаммеру ChatGPT

Периодически у меня не подхватывается VPN при запуске системы. Благо, на OpenAI захожу обычно из-под режима инкогнито, поэтому отваливается только страница авторизации. Без инкогнито все еще можно зайти в автоматически авторизующийся чат. Однако рано или поздно VPN не подхватится и там, и тогда уже прилетит бан на аккаунт. Не то, чтобы зарегать новый - дорогое удовольствие, я могу себе позволить клепать новые акки хоть каждый день (занимательная математика: на это ушло бы менее 900 рублей в месяц). Но есть одно обстоятельство, которое новым аккаунтом не решится - бан на браузер. Я уже потерял два браузера. Один - еще когда не знал про портабельный версии, а второй был уже портабельный, поэтому его не так жалко. Такими темпами настанет момент, когда не останется браузеров, которые еще не спалились под российским адресом. Ну так вот, каким образом можно обнулить это? У меня на уме сейчас только один уга-буга-способ - качнуть другой дистрибутив винды и переустановиться на него. Только не факт, что ее переустановка повлечет за собой желаемые изменения.

ChatGPT

909 постов3.2K подписчиков

Добавить пост