Вопрос украинцам

Если на Востоке русские и в Крыму, восток и Крым оккупированы РФ, тогда вопрос, где АТО в Крыму, почему пидорги защищают какой-то бесполезный по мнению украинского электората аэропорт, если Крым это богатый природными ресурсами огромный кусок Украины?

Эй, зомбированные, когда начнется АТО в Крыму? Но к сожалению ответа на этот вопрос мы не дождемся, кроме оскорблений в стиле "вы рабы и ватники". Они знают ответ, в Крыму стоит армия РФ, а на Востоке её нет, война против мирных жителей и памятников - вот достижение Украины, но им так хочется, чтобы это была русская армия, что они вынуждены врать даже себе.
Автор поста оценил этот комментарий
Да не только европейское и североамериканское ведь. Все, практически - на уровне правительств. Кто из-за страха санкций, кто из-за наличия у себя похожих территорий, кто из-за нелюбви к России, кто из-за веры в фальсификацию референдума.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
давно сша, канада, половина европы и япония сталивсем миром?

Вот Китай и Индия больше претендуют на звание "всего" мира, так как только в этих странах живет больше 2 миллиардов человек, а если еще участь, сколько их расселилось, то вместе они составляют почти половину населения земли. Я не слышал о них ничего против РФ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так как РФ не впрягается за восток Украины в отрытую, Крым по прежнему остается основным местом начала открытой войны РФ с ее противниками. А автор дразнится, как мальчишка, не представляя себе ужаса войны. Плохо это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть обвинять РФ в терроре во Франции, говорить, что в 45 СССР оккупировала Германию, требовать не поставлять Мистрали, оскорблять президента, вводить санкции, убивать людей и называть их колорадами, угрожать Крыму и РФ терактами прямо из Рады и многое многое другое - и я после этого дразнюсь?

Охуеть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Обещание вернуть Крым - это примерно, как притча про Насреддина Ходжу, осла и падишаха. Ну и стоит понимать, что страна не может так просто отказаться от своих территорий - к тому же, когда мировое сообщество поддерживает. Вроде все логично.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто с практической точки зрения - теперь это должно звучать так, что "отказаться от чужих территорий, когда европейское и североамериканское сообщество поддерживает"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хохлы включили миносомёты)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне, собственно, и не нужны объяснения от существ с интеллектом дверной ручки. Факт-то он - вот, на ладони. Зачем просить кого-то кто в этом не заинтересован, напрягаться сверх его способностей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и типичный быдлячий хохло-ответ с хамством.

Чтобы тебя урыть мне достаточно 1 вопроса, на который ты не сможешь дать ответ.

Почему ты решил, что это Краснодон?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос: Были ли военные столкновения росийской армии и "украинской" ???

А теперь неольшое уточнение почему я так спрашиваю - друг получил ранение на украине и уволен в запас.

П.с. - сам русский и живу в России. Верить никому нельзя, пока собственными глазами не увидишь что-то..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Крымчанка?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Об этих мирных жителях и памятниках шла речь в посте?
https://www.youtube.com/watch?v=kulTLXFjqw4#t=14
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хохол, тупость не пройдёт, даже объяснять бесполезно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому российские СМИ призывали брать в руки оружие на Донбассе, а Путин делал заявление, что если убьют хоть одного русского, Россия введет войска и защитит русское население, да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы любите там писать на ютубе под каждым фейком? "Сейчас набегут ватники и начнут придумывать то, чего не было, выдавая за правду". Примени к себе и дай мне ссылку на эту речь, где он так же сказал это 1 в 1.

А хочешь я тебе дам две ссылки, где официально Яценюк заявляет, что русские убили людей в Париже и в 1945 году вторглись в Германию? На это что скажешь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
прочитав пост, комментарии, а так же просмотрев историю сего ватника, можно сделать вывод, что пост написан школьником, который пытается накрутить классы с помощью глупой, необдуманной информацией, которую он вещает на пикабу. Хотелось бы посоветовать этому зомбарю: пересмотреть свою точку зрения на счёт данной ситуации на Украине, основываясь на информации взятой не с русских СМИ, научись разговаривать с людьми, а так же правильно писать. Тут сразу видно жертву рассейского телевидения, смотри меньше зомбо-ящик, может тогда у тебя мозг появится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ты на этом сайте сидишь, если тут все зомбированы? Иди на цензор. Там очень радужные не зомбированные призывы уничтожить всех жителей Донбасса, под возгласы лысого имбецила, который причислил РФ к виновным в терактах во Франции и оккупации германии в 1945. А потом оправдывается, мол вы не так поняли, он имел ввиду послевоенную оккупацию.

Ну да, ну да. А военных баз США в Германии нет после 1945, и золото Германии не в США находится и США не отказала Германии в 2014 году его вернуть. Да-да-да, молодцы, так всё оно и было, после того, как хохлятцкое отродье 3000 лет назад откопали черное море.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
что видео вдруг вызовет такой резонанс и отрицание ну пока оно ничего не вызвало, кроме парочки вполне очевидных вопросов.

Но то, что технику они незадолго до этого получили в РФ - факт факт? этого достаточно что бы подтвердить чего бы то ни было?) че нибудь весомее есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оставь его, он болен, пересмотрел Киселева и видео с громадьского и 1+1 о Киселеве...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос в стиле идиотов, которые отвечают "вы рабы и ватники". Автор, вы находитесь на таком-же уровне с ними с единой разницей - находитесь с другой стороны условных баррикад....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эти баррикады поставили с одной стороны
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если Россия защищает русское население Украины, почему она признала референдум в Крыму, но не признала референдум на Донбассе, где гибнут десятки тысяч людей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что там нет армии РФ, это конфликт внутри страны. Сам не допер? А Крым - автономная республика. Но я не слышал чтобы у нас сказали что результат референдума не имеет значения
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да кому че докажешь!? Я тоже попаду под пресс минусов, но правду не скрыть! РФ помогает так называемой Новороссии, и оружием и людьми! Для меня это давно не секрет, это ФАКТ, я видел сам, я знаю людей которые разгружали снаряды к градам в нашей ростовской облости, знаю кто воевал там, и обучал ополченцев! И я считаю это правильно! РФ решает свои геополитические вопросы!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а США помогает так называемой Украине
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в самом деле не понимаешь, что "Хохол, тупость не пройдет" было адекватным ответом без хамства? Это какая-то фантасмагория маленького мозга. Я реагирую на твое зарвавшееся тявканье так, как оно того заслуживает, щенок.
Если ты разговариваешь с незнакомым тебе человеком таким тоном, то не рассчитывай на то, что сойдешь за лорда.

А теперь по делу: это Краснодон, потому что я там был и не раз. Это улица Артема, единственная в городе улица с трамвайными путями, чуть не доходя до развилки с Чкалова. Справа висит единственный на всю улицу бигборд с приглашением на выборы 2 ноября, который находится недалеко от банкомата Приватбанка.

Урылся, убогий? Как вы заебали меня, двадцатилетние убожества, которым телевизор рассказал наверняка, как здесь всё происходит на самом деле. Причем, до такой степени, что какое-то анонимное шовинистическое хамло позволяет себе ненависть по отношению ко всей нации и к незнакомым людям в частности. Тьфу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я плюнул тебе в рожу, утрись.

на вопрос ты не ответил, вруша
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"под взор лысого имбицила" ты имел ввиду путина, ну он такой и добавить нечего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
долго думал? Нет, речь про яйценюха, вашего кровавого премьера-фашиста, который по всему миру катается и денег просит на пару с потрашенко

а Путин, ну просто у вас такого никогда не будет и обсуждать тут нечего, что вы там внутри свое крошечной страны обсуждаете - это ваше дело от скуки и глупости
Автор поста оценил этот комментарий
в России мало таких помоек как цензор что ли?) Ну придурки везде есть, что с них взять-то? Но да, в Украине их в последнее время многова-то стало...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
забавно ты оправдал троллей, только вот досада, такого маразма у нас действительно нет, но у вас этот маразм вышел на улицу и привел к человеческим жертвам
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы, несчастный, хотя бы свой собственный язык выучил.
Как же вас там пользуют в голову, это ж уму непостижимо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
охуеть вы русских языку учите, особенно охуенно читать, как ваши ебанутые министры пишут окончания слов без мягких знаков, вставляют слова с ошибками и подменяют значения слов

вы ебанутые, мы носители языка, что и как нам писать - лучше знать, не надо свой суржик выдавать за русский
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В ОДНОЙ ОНЛАЙН ИГРУХЕ ЕСТЬ ПЕРСОНАЖ, КОТОРЫЙ ПРИ ВХДЕ СРАЗУ ОРЁТ ЧТО-ТО ПРО САЛО... но на вопрос почему он не в армии и не защищает свою страну он так ни разу и не ответил, но ватники, уроды и верните крым он орет постоянно какой бы вопрос ему не задали... странные эти свидомиты..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
они не зомби, тупо боты, а еще я понял - у них очень туго с русским языком, точнее они на нем пишут, но не понимают значений слов и какие они могут быть в предложениях
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто посмеялся с ватника выше, вернее над его логикой. Один спросил почему не признали там референдум, а он ответил что это потому что там нет армии РФ. Вот мне и непонятно какая тут взаимосвязь? В его голове же должна быть какая-то логическая цепочка? И это все равно никак не отменяет того что остается вопрос почему не признали референдум? Ну ведь это чем-то обусловленно? Выбирать Россия может, только выбор на чем-то основывается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у тебя с логикой туго или ты язык не понимаешь русский, вот у тебя и приступ истерического смеха от этого.

Прочитай 10 раз, подумай неделю, прочитай еще раз и ты поймешь суть моего ответа, а еще словарик Даля купи, там значения русских слов, может быть поймешь, что-то.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
прочитал пост, комментарии, а так же историю этого придурошного ватника, этот москальский ватник сам не понимает что несёт, ты разговаривать с начала научить с людьми, а потом комментируй, и кто ещё тут зомбированный, видно сразу жертву рассейского телевиденья, иди голово
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, синдром Яценюка, прошу зачистить нечисть
Автор поста оценил этот комментарий
Как ? Как? Да элементарно, для этого надо иметь такой орган как мозг. Печально что большинство(в РФ) уже настолько разучилось думать, что приходится объяснять такие простые вещи которые не требуют какой-то особой мозговой деятельности.
1. При любой войне, есть большая вероятность что снаряд может случайным образом попасть в жилой объект. От этого никто не застрахован. Потому что все эти установки наводят вручную.
2. "ВСУ стреляет не по позициям ВСН". А что они на них, смотрят просто?
3. Веры твоим словам что именно украинские военные обстреляли тоже особо нет.
4. Цитата: "Ты прав войны нет". У тебя просто туго с понимаем контекста. В моем случае это была попытка заставить обратить внимание на то, что применять такое слово нелогично если нет противоборствующей стороны которая ведет ответный огонь., не более, наоборот, я могу сказать что война таки есть, другое дело почему её не объявляют, но для ватников это выше их понимания.

Вообще складывается впечатление что ватаны сами не могут ничего четко сказать. Какой-то фрагментарный шизофренический мусор в голове. Каким образом он только там укладывается. То говорят что там одни мирные граждане, при этом знают о куче "ополченцев" с автоматами. Мирный гражданин - человек, не оказывающий никакого вооруженного сопротивления, вот что такое мирный человек. А если там одни мирные, то зачем украинской армии их убивать? Почему эта армия тогда не может взять Донбасс? Каким образом украинская армия несет потери? В любом случае получается армия воюет против боевиков, никакие мирные жители никому и 300 лет не надо. Ах да, я от ватанов слышал что их уничтожают за то, что они захотели отделится. Как-то мне один тугой такое написал. Да хоть миллион мирных. Пока они мирные они ничего не могут сделать, соответсвенно не надо никого уничтожать, можно спокойно и дальше все контролировать как и контролировал. Для этого не надо установки Град. И разрушать инфрастктуру себе же в ущерб тоже никто не стал.

Я раньше тоже ватаном малеха был, но благодаря смекалке быстро избавился. Для этого надо много читать. Искать опровержения российским мифам и много перелопатить разной инфы, а вся Рос Пропаганда хорошо работает на тех, кто интересуется этим поверхностно и в нюансы не вникает. А у некоторых мыслительный процесс напрочь отсутсвует. Поставить ракеты в Крыму зачем-то, когда их можно было поставить в странах балтии, многие не понимают и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, открываем цензор и читаю:

-так этих лугандоном и даунчанам и надо
-ВСУ имеет право стрелять по любому дому, если из его двора стреляют сепары
-люди сами себе выбрали эти ЛНР и ДНР, пусть платят
-все нормальные уже выехали с доунбасса - мочите братки, уничтожайте колорадов
-шоколадный должен отключить электричество и воду, и накрыть всю колорадскую погань на оккупировнной территории
-там нет больше жителей Украины, там только мразь и ублюдки, их нужно уничтожить и всем станет лучше, а рашистская мразь обоссытся и убежит к себе, а мы потом до масквабада дойдем

Едина украина, хули.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да при чем тут, что сказало правителство. Официальное признание Китая или Индии - поменяло бы очень прилично расстановку сил в этом вопросе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты так и не понял, что всё это делается, провоцируется и нагнетается только с одной стороны?
Автор поста оценил этот комментарий
Официально Китай и Индия признали референдум в Крыму?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почитай что их правительство по этому поводу сказало, и не пиши бред
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
приехал к другу в гости его двоюродный брат, он служит в Майкопской бригаде, так вот он рассказывал, что правда войска РФ воюют на Донбассе, но происходит это все не так, как большинство себе это представляет. Отправляют к примеру бригаду на месяц, потом через месяц возвращают и так меняют бригады. Потери конечно же есть и большие, со стороны Украины очень сильные потери. Все дело в том, что если Украина потянулась к Европе и Америке, а если все пустить на самотек, то получится, что у наших границ (РФ) будет стоять армия НАТО. А нам нужна независимая приграничная территория, на которой будут в случае чего проходить боевые действия. Еще друг рассказывал, что на стороне Украины на Донбассе воюет вся Европа (поляки, венгры, латыши, британцы, французы, итальянцы и тд). После боев находили у военных документы иностранные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сколько вас крымчанок то?
показать ответы