Вопрос у меня к Пикабушникам.

Вы наверное наслышаны про то, как для проезда тушки Сердюкова уфимские бабаи пол города перекрыли.


https://pikabu.ru/story/ufa_serdyukov_ogromnyie_probki_60059...

Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие
Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие
Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие
Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие

У меня собственно говоря вот какой вопрос:


Такое происходит  во всех провинциальных городах России или всё таки это наше байство республиканское?


Еще скрины из СС тут

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Чё вы жалуетесь? У нас город раком поставили потому что " вот щас дыхание задержите" рекламу снимали. Актимеля. С пореченковым и мАсковским режиссером. Ещё и усирались что это офигительная реклама города. А теперь вопрос, уважаемые знатоки, назовите город. Он в рекламе снимался ))))

раскрыть ветку (16)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не Питер? Только эту рекламу актимеля помню

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем Питер рекламировать Актимелем?))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я помню с ургантом рекламу актимеля

3
Автор поста оценил этот комментарий

это?

https://youtu.be/3i6_gzaWLMw

пфффф, ЭТОМУ городу в России нужна реклама? да и не только в России.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, они потом на Камчатку рванули?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще то во всем мире так. А где ещё снимать то? А представьте что творится в каком нибудь Нью Йорке по этому поводу?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы в Нью_Йорке перекрыть улицу, студии надо отбашлять городу охуенные деньги. Как думаете, ссаный актимель много заплатил, чтобы весь город, как говорит чувак, поставить раком?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как думаете, ссаный актимель много заплатил, чтобы весь город, как говорит чувак, поставить раком?

Ну ты и обратного доказать не сможешь)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

екб

Автор поста оценил этот комментарий
воркута?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И никто не угадал. И не сказал.... Не за то мы день в пробках стояли, чтоб сейчас никто и не вспомнил...

Это город герой Иркутск.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Долбодятлы, перекрыть Гагарина ради маленького отрывочка у Александра... Ух, как у меня закипело, когда я этот ролик увидел!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я тебя понимаю.... )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку