Вопрос у меня к Пикабушникам.

Вы наверное наслышаны про то, как для проезда тушки Сердюкова уфимские бабаи пол города перекрыли.


https://pikabu.ru/story/ufa_serdyukov_ogromnyie_probki_60059...

Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие
Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие
Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие
Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие

У меня собственно говоря вот какой вопрос:


Такое происходит  во всех провинциальных городах России или всё таки это наше байство республиканское?


Еще скрины из СС тут

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
У нас бывают все: и Путин, и Сердюков, и Медведев и другие высокопоставленные лица)))). С кортежами и гайцами. Но не перекрывают. Иногда даже не знаем, что нас посетили. В последнее время элиту перемещают между пунктами на вертолетах.
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое, что Путин приедет, что Рогозин, какие-нибудь высокопоставленные лица из Европы, да сам наш президент если куда-то выйдет, практически все на вертолете, даже если и на машинах, ничего не перекрывают.
А вот если пройдет ливень, то город встанет нахуй.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
К нам раз лет в пять приезжает путиномедведев. (Энгельс, Саратовская область). Прилетает на военный аэродром, а здесь уже и по городу, и в сам Саратов на машинах. В предпоследний раз из-за дождя не доехали на место сбора - огромные ямы, в которых лужи. Мерседесы застряли. После этого дороги в Энгельсе похорошели как-то. В последний раз Медведев обиженно перенес место сбора из ебеней в Саратов, но за руль сел сам. Теперь дороги потихоньку делают и в Саратове.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод. Надо Сердюкову вертолет подарить.

И подпись, "От благодарных гражан России"

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и РПГ в комплекте. на такое шоу и скинуться не грех.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше ПЗРК, все таки с РПГ вертушку не очень сподручно работать :-)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Уже.

Мы ему столько уже подарили, что о вертолете говорить даже как-то и не уместно...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Этот город в России?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во Владивостоке так, например. Не припомню чтобы в чей-то приезд все стояло колом. Постов да, много, стоят сутками по городе и дорогам. А летают на вертолёте

Автор поста оценил этот комментарий

в Сочи тоже. Очень часто приезжает верхушка и очень часто гайцы стоят на каждом перекресте, чтобы в определенный момент перекрыть улицу. Особых проблем этого не доставляет, кроме осознания того, что в городе барин, а холопы должны по струнке выстроится у центральных улиц и провожать взглядом его кортеж.

Автор поста оценил этот комментарий

Только "Иглы" спасут Отечество!

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше б ракетами перемещали. В космос нахуй. Охуели совсем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку