Вопрос ценителям Nintendo

Много работаю, в том числе в разъездах. Довольно много стресса, который уже не получается снимать пробежками и аудиокнигами (пить бросил, курить не начинал). Вспомнил, что в детстве любил играть на ПК, иногда сутками)))

Попробовал на ноуте в номере и поезде погонять - не особо комфортно, да и комп уже давно воспринимаю, как инструмент.

Впечатление от игр на телефоне портит сенсорное управление и костыли с джоем.

Решил взять psp - понравилось, но графика очень не очень)

Подумываю взять Nintendo switch. Типа, достал, поиграл, как наигрался - просто вырубил. Понимаю, что не самый лучший момент, но игры на картриджах исправляют ситуацию. Морально готов платить по 5-8 рублей за игры ааа. Возможно, буду подключать к телевизору. Б/у брать не хочу. Как думаете, стоит покупать сейчас свитч для поиграть на полчаса-час в день?

Клуб любителей Nintendo

48 постов261 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдать правила Пикабу.

2. Не разжигать холиваров.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На нинтендо сейчас игры не купить, а так шикарная идея.

Если на картриджах есть игры в которые хочется играть то советую приобретать. Консоль прям супер.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На картриджи вся надежда, их можно хоть из других стран заказывать. Взламывать пока не хочу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто некоторые игры на картриджах не выпускаются. У меня обширная библиотека игр и вот когда нам запретили покупать игры в нинтендо я пошла проверять сколько из моей библиотеки я смогла бы купить на картриджах. Итог печален - 3 игры(((

Но с другой стороны Энимал кроссинг самая часто запускаемая игра на моей консоли и она есть на картриджах)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я планирую гонять сюжетные игры, типа ведьмака, зельды и т.д. Вроде как они есть в продаже, даже не с рук.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и все обновления для игр на кариках и для консоли скачиваются без проблем.

Автор поста оценил этот комментарий

Да 90% игр есть на кариках, просто человек покупает только то что завозят нам официально вот у него(неё) и сложилось впечатление что на картриджи выпускают не все игры, так что фигня это все что на кариках мало игр, практическую любую игру можно найти и заказать.

Автор поста оценил этот комментарий

Это почему не купить та? Меняешь регион и покупаешь игры либо если на кариках даже новинки все есть вчера буквально брал без каких либо проблем:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовала менять регион, пишет что карта не соответствует региону, а зарубежных карт у меня нет(

Ну и картриджи... картриджи это хорошо, но не все игры есть на картриджах. Много, но не все(

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот хуй там. Не принимает оплату

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо вы особенный, у тех кто хотел все работает и принимает а у вас на картриджах нужных вам игр нет, в eShop игры не купить и все в этом духе.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не особенный, а особенная, блин, вроде ник в нужном гендере...

Я прямо сейчас попробовала оплатить картой на предлагаемом ресурсе, а перед этим просто в еShop.

eShop пишет что карта не того региона, а предлагаемый ресурс просто считает, что моей карты не существует. Я это не придумала, я проверила и написала как есть.

Карта мастеркард, не мир.

Что поделать, если я правда люблю инди игры и их, блин, не выпускают на картриджах? Печаль беда.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Заводите qiwi кошелек, ресурс туда выставляет счет, оплачиваете и вам присылают gift card той страны который вы оплатили, заходите в ешоп этой страны и вводите номер, получаете балы берете игру. Этот ресурс не единственный такой я выше написал ссылку на 4пда где обсуждают игры и есть куча способов купить игру в eShop. Каких конкретно игр с eShop нету на картриджах?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо сейчас меня интересует продление платной подписки - just Dance unlimited. Если есть на картридже, я возьму!

Ещё я пытаюсь найти Metro Simulator. Тож на картридже нет(((

Я переживу, конечно.

С киви кошельком тоже попробую, но для этого надо сначала разобраться как в киви кошелёк выставить счёт, найти сайт который это позволяет...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Продлить подписку можно без проблем через тот же польский eShop (насколько я понимаю у вас европейская версия картриджа) а на поиск картриджа Metro Simulator у меня ушло меньше минуты, интересно как это так получается что у меня все решаемо за минуту а у вас это все не работает XD

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Just dance у меня вообще без картриджа. Я меняла на все регионы. Не проходит оплата подписки. Для продления подписки нужно оплатить её в ешоп, а оплата в ешоп, блять, не проходит. Я потому и уцепилась за эти карты, потому что можно будет себе продление купить, но хуй там плавал. Обидно, пиздец.

Dlc для animal crossing тоже только онлайн по подписке нинтендо.

Пойду курить кивикошель...

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку