Вопрос про секс

Пишу анонимно, что бы не было предвзятости по предыдущим постам

Итак, кратко. 15 лет в браке, 2 детей, муж - первый и единственный мужчина, я русская, славянской внешности, супруг аналогично, в сексе чаще всего и изначально так повелось, что муж проявляет инициативу больше, чем я. Так вот, ситуация, вечер, дети спят, я пристаю к мужу с поцелуями и ласками. Как и раньше. Муж лежит бревном, смотрит телек. Я спрашиваю, тебе что-то не нравится? В ответ : много всего, целый монолог возмущений. В котором я услышала следующее и хотела спросить

  1. Мне было сказано, что мужчины и женщины разные, и мужчинам и ему не нужны прелюдии, что прелюдии нужны только женщинам, то бишь мне и он делает эти прелюдии потому что МНЕ надо, а ему нахуй не нужны они.

    Вопрос: это так и есть? Ну вот у большинства? Мужчины, вам не нужны прелюдии, поцелуи, ласки, поглаживания в стратегических местах? Женщины, ваши мужья как реагируют к так называемым прелюдиям к сексу?

  2. Если я хочу его сооблазнить, мне просто надо раздеться и лечь или встать или как то зайти в комнату. И все, он готов, без прелюдий. Вопрос: мужчины, вам тоже достаточно в женщине её голого вида? При том что не вы её раздеваете, а она сама уже все.

  3. Фразы. Я должна прямо говорить, чего я хочу. То есть без прелюдий, лёжа голой, я должна обозначить, что я хочу секса. А то непонятно оказывается. Так вот, после его возмущений, он разозлился, я тоже. Мне было дано указание, в течение 3 минут сделать как он хочет. Я почти сделала правильно. Единственный косяк - сказала, Я хочу заняться с тобой сексом. После секса, мне высказал муж, что такая фраза эгоистична! Нужно было сказать - Я хочу, чтобы ТЫ занялся со мной сексом, подразумевая, что я прошу его об этом. Вопрос. Мужчины, насколько вам важно, как и в каких формулировках ваша женщина говорит, что хочет с вами секса? Женщины, вы выбираете как правильно говорить супругу что хотите секса?

Почему тут пишу. Потому что спросить то больше не у кого, подруги есть, но не такого уровня, чтобы спрашивать о таких вещах. Мне бы понять... Спасибо.