Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вопрос про популярный ресурс ЯП

Всем привет! Я в свободное время люблю посещать различные информационные и юмористическо-развлекательные сайты. И одно время я довольно читал популярный ресурс yaplakal. Потом я некоторое время не почти заходил, а недавно зашел - и очень сильно удивился, увидев, что сайт, к сожалению, очень сильно изменился в худшую сторону. Новостная лента там превратилась в рассадник желтейших вбросов, а также говнотем общего примерного содержания "Как все плохо в этой стране, Рашка - худшее место на земле". А большую часть активной аудитории там стали составлять неадекваты с лексикой либерастов и свидомых обитателей Цензора, которые пишут и набрасывают исключительно негатив про Россию, а всех несогласных обзывают малопонятными словами типа "кремлебот" и "пригожинская шлюха". Когда я попытался с ними спорить - меня очень быстро заминусили, влепили несколько лимитов, а потом вовсе забанили...


Если кто-нибудь в теме - объясните, что произошло с ЯПом (который когда-то был хорошим и интересным сайтом)? Там сменилась информационная политика? Или сайт купили или захватили сторонники Навального или хохлы? Что происходит?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
С началом дел в Хохляндии, по этой же причине (желтушные вбросы) я ушёл на Пикабу
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

скоро и отсюда придётся уйти. Пикабу катится на дно

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да ЯПа здесь пока далеко. ЯП вообще чуть ли не во второй Цензор превратился.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

здесь с отменой обязательного тега политика и разрешением на вброс под тегом моё до цензора недолго осталось. К тому же есть минимум один пронавальный модер

Автор поста оценил этот комментарий

Как оказалось, увы, недалеко... ((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку