Вопрос по поводу цензурирования предметов искусства.

Доброй ночи. У меня возник один вопрос, который я уже давным-давно хочу решить, но т.к. считают модераторов некомпетентными в этом вопросе - хочу обратиться лично к Всевышнему.

Я довольно давно занимаюсь скульптурой на этом сайте. Многим людям нравится, есть подписчики и интерес. И всё бы ничего, но иногда проскакивает скульптура, скажем так, с обнажёнкой, на что некоторые брызжа слюной вызывают модератора.
При попытке донести модератору, что предметы искусства не подвергаются цензуре - получаю ответ близкий к: "Сиська видна - значит клубничка".

Вот я и хотел узнать раз и навсегда, а нужно ли? Я задаюсь этим вопросом, потому что меня коробит то, что такие вещи подвергают цензуре.

Ведь все мы были школьниками, все ходили в музеи, на выставки, но нам никто не закрывал глаза при появлении женских прелестей на картине или в скульптуре.

Если Админ скажет что нужно - я беспрекословно буду это выполнять, хоть мне это и не по душе. Но его слово - закон, как ни крути.

@admin - буду рад Вашему ответу.

Всех читающих этот пост - по традиции прошу не топить, как и полагается - оставлю комментарии для минусов.

Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий один.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку