Вопрос по пластиковой трубе в ванной

Народ, добрый день! У меня такой вопрос касательно подключения стиральной машины.

В ванной комнате где я хочу установить стиралку, там уже все готово для этого - есть специальная труба подведнная под это дело и слив, вроде все просто, проблем нет. Нужно только открутить железную заглушку и всё.

Но эта железная заглушка не поддаётся и вместе с ней начинает вся эта пластиковая труба слегка вертеться. А проблема в том, что эта труба спрятана в короб в стене, и я боюсь что если начну и дальше пытаться открутить эту заглушку, то вдруг труба в стене повредится от того что перекрутится или сорвётся и начнёт подтекать, и тогда придётся весь короб долбить чтобы устранить течь.

Как быть, скажите пожалуйста? У меня мысль только сантехника вызывать, пусть он спиливает и наваривает новый пластик чтобы эту заглушку не откручивать, а то боюсь трубу в коробе свернуть.

Вот фото для наглядности:

Вопрос по пластиковой трубе в ванной Сантехника, Стиральная машина, Ремонт, Труба, Вопрос, Длиннопост

Откручиваю железку и вся труба в эту же сторону крутится.

Вопрос по пластиковой трубе в ванной Сантехника, Стиральная машина, Ремонт, Труба, Вопрос, Длиннопост

Труба не прямая, в коробе она поворачивает, видимо там угловое соединение.

Сантехники-слесаря

1.1K поста4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

за оскорбления в бан