Вопрос неврологу.

Вопрос неврологу. Невролог, Вопрос, Комментарии на Пикабу, Дети, Мат

#comment_118211886

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@demodex, так чем же там всё закончилось?)
У меня такая же история: на выходных могу даже лечь рано, но сплю 14 часов стабильно - просыпаюсь отдохнувшим в субботу, и засыпаю нормально перед воскресеньем, но снова на 14 часов... (28 лет, 79 кг., 182 см.)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там все хорошо, вовремя попала на приём к неврологу, и он не отдал её психиатра.  Опять же около 30. Сложно, конечно, не видя глаз, но на вскидку это может быть ваша норма, после таких "высыпаний" бывает головная боль, снижение концентрации внимания, потеря во времени(какой сегодня день?).

Заставлять вас спать соответственно норме, если при подобном образе жизни, вы чувствуете себя в форме, не вижу смысла. Но после сорока все же пора формировать ритуал отхождения ко сну, и стараться придерживаться режима без учёта выходных.

Для сна хорошо:физическая нагрузка (не перегрузка), прогулка, режим сна,  прохлада в спальне (16-22градуса)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да: перед сном хорошо заходят велопрогулки, а сплю с открытой форточкой даже зимой. Благодарю за консультацию!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, счастливые люди, 4-6 часов уже полгода, один раз наебенился и спал ЦЕЛЫХ 12.


Мой совет, как диванного эндокринолога, спи через сутки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ранее, лет семь назад, так и у меня было - спал около шести часов в сутки, хотя, наверное, этого не хватало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, так тебе пиздец

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку