Дубликаты не найдены

Отредактировано Mihailfom 1 год назад
+24

Тот самый случай, когда лекарство страшнее болезни.

+14

Я в деревне просыпался в 6 утра как по будильнику. А там никак иначе - рядом заводчики гусей и ровно в шесть раздавалось "пение" этих птичек. Если кто не слыхал, представьте будто одновременно и вразносицу стали открывать и закрывать сотню ржавых дверей с диким скрипом... Тут мертвый пробудится.

раскрыть ветку 4
+12

0.5 водки и спите как убитый.

Я кажется понял, почему деревни спиваются.

раскрыть ветку 2
+13

0,5 водки для сельчанина? Дык это ему утренний кофэ!

раскрыть ветку 1
+1
Поищите пение павлинов. У нас соседи через 2 двора держат. Этих тварей слышно километра на 3.
+8

Слишком жёсткие методы(

раскрыть ветку 2
+3

Тем более, что это ты пока не спишь такой смелый. А как продрал глаза в выходной в 8 утра, так сразу "ну щас встану, ещё десять минуточек", в итоге ещё 4 часа проспал.

Пиздеть - это вам не мешки ворочать вырываться из сладостного сна

раскрыть ветку 1
+2

Вот у меня восемь утра выходного дня - это самый страшный час. Стоит только открыть глаза, так уснуть уже не получается, приходится вставать. В 7 или в 9 часов, даже в 8:30 сразу получается уснуть дальше. А вот 8 и первые 15 минут после - подъём, ни в одном глазу :(

+3

Похожая херня, 10 часов могу спать и не высыпаться один фиг

+3

Или животинку какую домашнюю. У меня попугаи в 5.30 утра летом подьем устраивают.

раскрыть ветку 2
+2

А у меня кошка)

раскрыть ветку 1
+8

А у меня сдохла

+1
Я завела детей,теперь даже когда дети на даче или сами дрыхнут я встаю как по будильнику:-( во сколько бы не легла, и днём не могу спать вообще никак и никогда:-( что то типа бессонницы, но наверное не она.
+1

Дочь (5 лет) в будни приходится будить в семь утра, на выходных думаешь поспать - так она ровно в семь, а иногда и раньше просыпается и будит нас.

+1
Чтоб завести детей надо завести сначала барышню.
Если завел барышню то надо чтоб она могла завестись от тебя.
только потом можно попробовать завести детей. Но на первом пункте у же лажа сплошная.
+1

Ой да хуйня все это. Включаешь мультики и спишь дальше

раскрыть ветку 3
0
Мама включает, или папу просишь?
раскрыть ветку 2
0

Я сегодня этот способ использовал до 9:20 поспал

0

Старший брат

0
Как моя мама. В любой непонятной ситуации заводи детей
0

такое чувство , что d3xter это моя вторая личность, тк я не помню чтобы я создавал этот акк и писал неврологу про свою небольшую проблему.

0

Данунахер, у меня от недосыпа сердце постукивать начало, как сон привел в норму - все прошло.

Походу, мне детей вообще нельзя заводить.

0
@demodex, так чем же там всё закончилось?)
У меня такая же история: на выходных могу даже лечь рано, но сплю 14 часов стабильно - просыпаюсь отдохнувшим в субботу, и засыпаю нормально перед воскресеньем, но снова на 14 часов... (28 лет, 79 кг., 182 см.)
раскрыть ветку 5
+3

Там все хорошо, вовремя попала на приём к неврологу, и он не отдал её психиатра.  Опять же около 30. Сложно, конечно, не видя глаз, но на вскидку это может быть ваша норма, после таких "высыпаний" бывает головная боль, снижение концентрации внимания, потеря во времени(какой сегодня день?).

Заставлять вас спать соответственно норме, если при подобном образе жизни, вы чувствуете себя в форме, не вижу смысла. Но после сорока все же пора формировать ритуал отхождения ко сну, и стараться придерживаться режима без учёта выходных.

Для сна хорошо:физическая нагрузка (не перегрузка), прогулка, режим сна,  прохлада в спальне (16-22градуса)

раскрыть ветку 1
+1
Вот да: перед сном хорошо заходят велопрогулки, а сплю с открытой форточкой даже зимой. Благодарю за консультацию!
+3

Блядь, счастливые люди, 4-6 часов уже полгода, один раз наебенился и спал ЦЕЛЫХ 12.

Мой совет, как диванного эндокринолога, спи через сутки.

раскрыть ветку 2
0
Ранее, лет семь назад, так и у меня было - спал около шести часов в сутки, хотя, наверное, этого не хватало.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: