Вопрос к знатокам. Мне приснился странный сон

В снах часто перемешиваются в винегрет различные куски когда-либо прочитанных текстов, прослушанных песен, просмотренных фильмов, пережитых событий, а иногда происходит совершеннейшая дичь, объяснить происхождение которой довольно сложно. В данном случае меня сильно мучает один вопрос, и мучает оттого, что я отчего-то очень уверен – у происходящего есть основа в реальном мире. Где-то я уже что-то подобное слышал.

Итак. Сон.

Визуал очень яркий, ощущались вкусы, запахи, свет (когда чувствуешь и свет и тепло с закрытыми глазами на солнце, например), холод, вода, грязь. Очень яркие болевые ощущения.

Сюжет. Я был на пьянке (ХА-ХА-ХА, КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ). Был я там не один, а с очень симпатичной барышней, которая заигрывала то ко мне, то к товарищу. И мы так кутили, что попали в итоге к какому-то богачу в дом. Ну, знаете эти пьянки, душа просит еще, ты идешь один раз, второй, а в итоге оказываешься в Воркуте, хотя выходил всего лишь за хлебушком. Так и мы вписались к какому-то мужику в очереди за бухлом. Меня очень удивило, чойта богач на Lamborghini в эльфийском АТБ затаривается (Пятерочка или Ашан по-мордорски). В салоне пахло кожей и сиденья такие на ощупь охуенные, салон приятный, а движения все плавные, короче - реализъмъ. Я задаю богачу вопрос, а богач говорит, что ему в кайф с простым народом общаться.

- А эту ссанину, - говорит, - мы выкинем по дороге, у меня дома вкусный вискарь или ром всегда есть.

Сказано, сделано. И вот мы бухаем в охуенном таком особняке, хотя мне подобное говно и не нравится – лепнина какая-то, золото-хуелото, люстры-хуюстры как в театре да хрусталь-разъебаль. Бабы какие-то в трусах в фонтане и на лестницах танцуют, фрукты горками наложены, кальян и арабы с какого-то хуя нарисовались, а Lamborghini прямо на персидском ковре маслом протекает. На зеркальном подносе кокаин дорожками выложен, нос чешется, голова кружится, вино в бокале искрится и потрескивает. Потом все в тумане. Просыпаюсь я с дикого бодуна. На земле. Мокрый и в грязи. Сверху капает вода мне на глаза и солнце светит сквозь ветки. Я лежу во мху за каким-то кустом папоротника, руки болят, потому что в цепях. Барышня лежит метрах в семи, а за другими кустами босые ноги того пидора-товарища. Мы встаем и пытаемся свалить в закат, но выясняется, что скованны мы одной цепью, связанные одной целью, а цепи проведены между тремя деревьями, такшохуй. Но. Я снимаю с себя каким-то образом цепь, мы берем каждый по охапке цепи и гуськом начинаем бежать. Цепи сука тяжелые, ноги босые, ветки в пятки колют, пот глаза заливает - пиздец. А вокруг попугаи цветные на ветвях сидят. Стоп, мох, папоротники, попугаи, думаю я, и тут мы выбегаем на берег моря. А вдалеке в дымке яхта в волнах плещется и название у нее такое – "Анна-Мария умирает" (или что-то другое, но очень редкое и странное название, не спутаешь в случае чего с другой какой Анной-Люсией). Тут-то я и говорю, стоп, ребята, а не такая же яхта была у того богатого пидора в Гондурасе? Он нам хвастался. Ага, говорят ребята. Значит, говорю, мы в Гондурасе. И не говори, отвечают ребята. А сами жмутся друг к дружке, суки. Тут начинается стрельба, за нами бегут какие-то Хуаны Альваресы в коричневых грязных обносках да с луками и ружьями времен гражданской войны в Америке - начинается движуха.

Не помню, как мы спаслись от охотников, длинный сон был, я почти сразу все забыл. Закрутка в том, что богач богатый ловит людей в Украине и Казахстане (чивобляд?), опаивает и отправляет в Гондурас, на органы. Но сосмысол не в этом. Главный вопрос в последней сцене. Я сижу уже полдня и мучаюсь, пытаясь понять.

Финал. Мы в посольстве. Почему-то сразу и гостиница в одном крыле и аэропорт. Оформляем документы. Нам подарок - рюмка (!) коньяка и пончик, который какая-то баба в синем фартуке предварительно взвесила на весах, чтоб лишнего не дать. Это в виде извинений за неудобства, ага. Баба эта Хуанита из Санта-Марии в фартуке тети Гали из буфетной напротив привезла целую тележку и стоит выбирает блядь. А девочка моя стоит-обнимается с товарищем, в халатике такая вся, и я не слышу ничего, а только злюсь, что телка его выбрала. А работница посольства одновременно и таможенница документы оформляет да говорит.

- Мы давно знаем про его деятельность ,но никак не можем прищучить. Доказательств нет. И в живых раньше никогда никто не оставался, а если оставался, то отказывался свидетельствовать, вот как вы.

А нам бы съебаться побыстрее, а не ждать суда.

Но, говорит таможенница дальше, я одного не пойму, почему он про яхту проговорился? И как вы умудрились сбежать. Это как в том анекдоте-загадке…

Дальше я прослушал. Потому что вспомнил, что у меня был ключ, которым я тайно открыл замок, а ключ мне дал этот богач, и вообще я часто ему поставляю таких людей, но участвую в виде якобы жертвы первый раз. Все было спланировано, чтоб геройски спасти бабу и она мне отдала предпочтение, а не тому пидору. В итоге возмущение, что она таки выбрала второго, стало еще больше.

И тут пограничница спрашивает:

- Ну, вы поняли?

И на меня, сука, смотрит.

Я говорю – нет, не понял. А девочка наклоняется ко мне и говорит:

- Ты анекдот вообще слушал? Почему моллюск не ловится, если рак - огурец?

Внимание - вопрос.

ПОЧЕМУ БЛЯДЬ МОЛЛЮСК НЕ ЛОВИТСЯ ЕСЛИ РАК - ОГУРЕЦ

Вопрос к знатокам. Мне приснился странный сон Мат, Цветные сны, Загадка, Анекдот, Длиннопост

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО