Вопрос к специалистам по рекламе в Яндекс и написанию сайтов

Может подскажите со стороны, как независимые эксперты, кто занимается созданием сайтов, реклам в сети или прогеры, кто вошел в ИТ за 35)
Я выступаю со стороны Заказчика, предложили мне рекламу в виде телеграмм бота. То есть, делают мне одностроничный сайт по моей тематики и «сажают» туда телеграм бота, куда будут писать в последствии потенциальные Заказчики.

Бот создается через leadteh
На словах это должно занять все порядка 3-5 рабочих дней. Потом, по отчетному периоду (месяц), я оплачиваю оказанные услуги в размере 10 тыс. рублей.

Подписали договор 4 июля.
Хостинг, домен и яндекс.директ оплатил Я сам напрямую.

И сейчас возникли разногласия у нас, получатся, что сайт, настройку рекламы и настройку бота компания делала 3,5 недели и я за июль должен им 10 тыс. (отчетный период) заплатить, а сам бот начинает работать только с августа.

С одной стороны, я не хочу быть очередным Заказчикам, который «кидает» на деньги исполнителей и не платит, а с другой стороны, не хочу, чтобы меня считали за очередного «лоха», который ничего не понимает и его можно разводить на деньги.

Может действительно, работа по созданию одностраничногосайта, настройка рекламы под нашу специфику (Занимаемся загородным строительством) подготовка бота занимают 3,5 недели?  И из-за сложной специфики должна быть отдельно мной оплачиваться, хотя могли сразу об этом предупредить.

Деньги не «космические» 10к, но и не приятно, если тебя за дурака держат и можно лишний раз на 10 развести.

Как Ваше независимое мнение?

Если есть вопросы, пишите отвечу

Лига фрилансеров

1.9K поста17K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)