Вопрос к Пикабу

Итак, Киевстар продаёт пакеты с двумя симками, но на один телефонный номер. Вопрос: что будет, если вставить обе симки в двухсимчоный телефон, и тебе кто-то позвонит, то это будет вызов на 1SIM, или на 2SIM, или вызов не пройдёт вообще?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ставлять один номер на двух симках в 1 телефон? Это нужно лишь для того, что если у тебя разрядился один телефон, ты мог получать звонки и звонить с другого. Важнее было бы задуматься, как будут приниматься звонки на двух разных телефонах с одним номер (думаю, тупо отрубать один телефон, пока включен другой).
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если оба телефона работают, и в них стоят эти симки- то получается, что если взять трубку на одном, то на втором вызов прекратится и будет записан как пропущенный.
А этот вопрос не пришёл тогда, когда я задумался, что не помешало бы из старичка на андроиде сделать роутер, но на него не могли дозвониться, чтобы не прервать сеанс, да и чтобы не звонили всякие лохотронщики и дети.
И если ответ будет "не смогут дозвониться", то я так и сделаю.
По крайней мере, попытаюсь.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ получен:
Цитата с оффициального сайта Киевстара:
2. Входящие звонки, сообщения и др., могут быть приняты только на один из мобильных терминалов, SIM-карта в котором находится в так называемом «активном» состоянии. Соответственно, SIM-карта в другом мобильном терминале является пассивной, и с этого устройства можно осуществлять любые исходящие операции (звонить, отсылать сообщения, пользоваться услугами доступа к сети Интернет).
То есть, ответ получился таков: вызов будет только на 1SIM, если активная в первом слоте, если активная во втором слоте- 2SIM. Другое дело, что за 20 гривен(75 рублей) они сделают копию любой из этих симок, и можно сделать две активных, так что вопрос в таком случае не снимается.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Коментарий для минусов