Вопрос к одиноким людям за 50 без детей

Мне 35. Не общительный. Женат не был, детей нет. И чувствую, уже наверное и не будет.

Вопрос, есть ли тут люди за 50, у кого никогда не было родных детей, которые живут в режиме дом-работа-дом (спорт/хобби) без друзей, общаясь с людьми лишь по делу? Какого это осознавать, что приближается одинокая старость и жизнь не будет продолжена в детях?

Мнение тех кто не общается с родными детьми по каким либо причинам не очень интересна. Думаю это всё таки другое - отстреляться и жить дальше в своё удовольствие )

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

24
Автор поста оценил этот комментарий

если проявить минимальные усилия по уходу за собой и общению с людьми, то один ты не останешься

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю зачем меня начали подбадривать. Видимо не так в посте выразился. Я в принципе не сильно то страдаю. Работу люблю, живу один спокойно, катаюсь на велосипеде, езжу в спорт зал и бассейн. Секс есть, не частый, но регулярный. Но вот до семьи дело не доходит, я и причину знаю. А внутри что-то наподобие животного инстинкта стало скребстись, мол, продолжай род. Вот и интересно, что если не выполню эту животную установку.
показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий
Человек мог быть занят другими вещами. Хобби, карьера, обучение. Не все с 20 лет хотят сношаться и детей плодить.
К тому же , с чего вы взяли, что девушки не было? ТС в посте только о детях речь ведёт.
раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Длительные отношения были. Жили вместе. Не один раз. К 34 годам понял, что слишком добрый и улыбчивый, девчата со временем это воспринимают как слабость и всё идёт по одному сценарию. Теперь с людьми молчу. Улыбка за год пропала.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Секс есть, не частый, но регулярный"

Это как это?)
Понедельник ,среда, пятница?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Раз в неделю, две.
40
Автор поста оценил этот комментарий

Год назад мой ребенок (17 лет) сказал что уже 3 года на гормонах, у него/нее есть любимый человек, и в 18 лет (через 2 недели стукнет) уезжает к нему и меняет пол/документы и пр... Т.е. Все мечты о внуках, невестке, полной чаше радости - не актуальны. Я осталась одна со всех сторон.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже слово не могу культурное подобрать к вашей ситуации. 0_0
показать ответы
458
Автор поста оценил этот комментарий

А мне 35. Живу Москве. И понимаю, что начинаю сходить с ума. В голове сплошная агрессия, вокруг одни враги. Одинок. Отношений не было уже лет 10. Да и не хочется. Хочется обеспечить себя пассивным доходом, купить маленькую парусную яхту и упиздить на ней в вечную кругосветку. На крайний случай-дом в какой-нибудь глуши. Я просто осознал, что мне без людей лучше. Спокойнее, уютней. По карйней мере в реальном мире.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот хочу велопутешествие теперь, после разрыва отношений, укатить куда-нибудь далёкие на велосипеде с платой на неделю или 3, а лучше на 3 месяца.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, как интересненько)) 32 почти, ни детей, ни браков. Свердловская область. Брать будете?)))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и про меня не забудьте ) Ростов-на-Дону)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя там спрашивали, откуда ты? Мне ответишь?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С Ростова на Дону.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, извините за личный вопрос. А вы хотите детей? Не общительный со всеми ? Или с близкими интересно? А с другими нет? Или почему?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В отношениях общительный с девушкой. С другими не интересно общаться, если только по делу. Ну вот в последних отношениях хотел детей, не успел, сбежала)
показать ответы