Вопрос к мужчинам

Навеяно обсуждениями про "женщина всегда выберет богатого".
Сами-то вы себя на месте женщин в такой ситуации можете представить? )

Если бы вы были женщиной, вы бы вступали в отношения с богатыми мужчинами без любви?
Всего голосов:

Внезапные опросы

57 постов5 подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий

тут другой вопрос, мужчина должен содержать семью и зарабатывать, так всю историю было, мужчина добытчик.
Я другого не понимаю - нафига мужчины заводят семьи, детей, если в кармане пусто?
Вот вообще это не понимаю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любят, хотят быть вместе. Детей не обязательно заводить при этом (или не обязательно делать это в ближайшее время).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль отвечает на вопросы. Которая основывается на мировоззрении человека.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не может быть абстрактного хорошо и плохо, это абсурд. Что хорошо для меня, то плохо для вас.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут все просто, если быть бабой, но с моим мужским мышлением, то нет. А если рассматривать чисто бабу с бабским мышлением, то в общем и целом ей важны только две вещи - денег мешок, да болт до кишок, а остальное не значительно. Это жизнь и это их мышление. Причем бабло для зачастую важнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если рассматривать чисто бабу с бабским мышлением, то в общем и целом ей важны только две вещи - денег мешок, да болт до кишок, а остальное не значительно. Это жизнь и это их мышление. Причем бабло для зачастую важнее.

Как интересно, а я тогда кто?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На одной любви далеко не уедешь. Пройдёт год-два-три после начала отношений, гормональная буря утихомирится. И, если к тому времени между партнерами не сложилось нежной дружбы со взаимной поддержкой, прогноз для отношений, по-моему, неутешительный

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я о том, что ждать поддержки от партнёра - это эгоизм. Вот само это ожидание.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам тогда завидую. Искренне.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чем это хорошо для меня? )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

неожиданно ?
а про девочек-содержанок с папиками вы не слышали ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня это что-то на уровне анекдота.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так вроде обычно так и делают. или не ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я об этом узнала на Пикабу, что это типа нормальное дело, оказывается ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики ,это бабья провокация😀 .Не ведитесь и дружно отвечаем НЕТ💪

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Догадливый малый ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

То и значит. Вы спрашиваете у мужчин. У мужчин половой акт проходит по физиологической графе, а не по сакральным таинствам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок.
Тогда вопросов ещё больше:
1. Если они знают, что у женщин не так же, то почему они считают, что женщины будут трахаться за деньги?
2. Если они думают, что у женщин так же, то почему они негативно воспринимают идею, что женщина станет трахаться за деньги?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так мужчина не женщина. если я отвечу нет - я оправдаю женщин. если скажу да - я шлюха. Я как мужчина не буду иметь отношения с нелюбимой но богатой. А женщины легко так живут!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы думаете, что большинство женщин станут это делать, если вы сами не стали бы? )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да мой мч тоже  просто хотел быть со мной и любил очень  8 лет, но женился он на квартире в области, чтобы делать бизнес и не отвлекаться на съем жилья.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уверены, что это не ваша интерпретация? Я в юности была влюблена в парня, он женился на другой - я тоже себе стала говорить что на квартире..
А по факту - ну не знаю я, что по факту там было, но с годами я понимаю, что мог он в ту женщину влюбиться.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не не) я именно про семьи с детьми, про "любовь-морковь-давай встречаться" речи не идет) тут пожалуйста.
я говорю, когда уже осознанно расписались и все идет к детям

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы не все семьи хотят иметь детей. Это раз. А два - если денег на детей нет, можно отказаться от этой идеи, как вариант.

Автор поста оценил этот комментарий

А если предложат неприлично большую сумму?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вопрос в духе "за какую сумму вы бы согласились быть униженным/изнасилованным и т. п."
В данный момент мне кажется, что ни за какую. В ситуации необходимости выживать (то есть буквально выбор между этим и смертью) - не знаю.

Автор поста оценил этот комментарий

А за деньги?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не стоит эта гадость никаких денег как бы.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Неверно сформулирован вопрос.

Вступали бы в отношения с физически неприятными богатыми мужчинами без любви, так есть хоть какой то шанс, что за "нет" проголосуют не только тян

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Э... что значит физически неприятными? Любой человек, который не вызывает у меня любви, мне в моей постели не нужен как бы )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тот, кто идёт в декрет, естественно, в это время не может работать, это не обязательно женщина, кстати


Партнер давно уже перестал быть средством для выживания, и да, он нужен "для души", моральной поддержки в спокойные времена. А в неспокойные, когда что-то случается - болезнь, потеря работы - и для временной финансовой, бытовой поддержки. Отлично, когда такую помощь в случае чего способны оказать оба

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Партнер давно уже перестал быть средством для выживания, и да, он нужен "для души", моральной поддержки в спокойные времена

Вот эту позицию категорически не поддерживаю.
Партнёр нужен, потому что его любишь и хочешь его любить, а не чтобы он поддерживал тебя (последнее - просто эгоизм).

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что за ущемление по половому признаку? Мужчины, типа, не могут вступить в отношения с богатой женщиной без любви?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут соль как раз в том, кто кого трахает в этих отношениях )

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль, разумеется, это не эмоциональное понятие. Эмоции не могут отвечать на такие вопросы, как что такое хорошо и плохо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что на них, по-вашему отвечает? С т.з. логики это абсурдные понятия.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я был женщиной, то и система ценностей у меня была бы женская, и совесть женская, и воспитание женское...

А вот с мужским мозгом и системой ценностей  я отвечаю однозначно нет. И отвечаю не гипотетически. Мне поступало предложение от состоятельной женщины постарше. Желания не возникло ни на секунду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я был женщиной, то и система ценностей у меня была бы женская, и совесть женская, и воспитание женское...

Проблема в том, что мужчины, которые вообще не могут себе представить женское восприятие изнутри (просто по определению), делают при этом о нём умозаключения.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины в свою очередь не могут себе представить мужское познание мира. Мы не пропускаем предмет изучения через свои эмоции.
Нам не нужно быть пчелой, рыбой, электроном, эритроцитом, транзистором, чтобы составлять о них знания.
Наблюдение, статистика -> прогноз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где ведётся такая статистика?
Я лично не знаю ни одной женщины, которая начала отношения с мужчиной из-за денег.
Опять же, система ценностей - это исключительно эмоциональное понятие (проще говоря, мораль). А вы утверждаете, что она у вас есть.

показать ответы