Вопрос к мужчинам

Навеяно обсуждениями про "женщина всегда выберет богатого".
Сами-то вы себя на месте женщин в такой ситуации можете представить? )

Если бы вы были женщиной, вы бы вступали в отношения с богатыми мужчинами без любви?
Всего голосов:

Внезапные опросы

59 постов5 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Неверно сформулирован вопрос.

Вступали бы в отношения с физически неприятными богатыми мужчинами без любви, так есть хоть какой то шанс, что за "нет" проголосуют не только тян

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Э... что значит физически неприятными? Любой человек, который не вызывает у меня любви, мне в моей постели не нужен как бы )

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

То и значит. Вы спрашиваете у мужчин. У мужчин половой акт проходит по физиологической графе, а не по сакральным таинствам.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок.
Тогда вопросов ещё больше:
1. Если они знают, что у женщин не так же, то почему они считают, что женщины будут трахаться за деньги?
2. Если они думают, что у женщин так же, то почему они негативно воспринимают идею, что женщина станет трахаться за деньги?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Знают, что у женщин так же. Случайные связи это не только гейский секс. И инициируются они далеко не только мужчинами. Возможно,  не так же - лично у вас.

2. Завидуют. Причем в лучшем случае завидуют тем, у кого есть деньги.

Автор поста оценил этот комментарий

А за деньги?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не стоит эта гадость никаких денег как бы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если предложат неприлично большую сумму?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вопрос в духе "за какую сумму вы бы согласились быть униженным/изнасилованным и т. п."
В данный момент мне кажется, что ни за какую. В ситуации необходимости выживать (то есть буквально выбор между этим и смертью) - не знаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку