Вопрос к мужчинам

Навеяно обсуждениями про "женщина всегда выберет богатого".
Сами-то вы себя на месте женщин в такой ситуации можете представить? )

Если бы вы были женщиной, вы бы вступали в отношения с богатыми мужчинами без любви?
Всего голосов:

Внезапные опросы

59 постов5 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Опять бабы пердят в трусы

Вокруг себя вижу одно и то же. Везде

Парни ребята берут девок себе и не задают вопросов сколько она зарабатывает. Кто ее родители. Какой бекграунд и прочее.
Просто хотят быть с ней (идиоты конечно, но чтож)
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да мой мч тоже  просто хотел быть со мной и любил очень  8 лет, но женился он на квартире в области, чтобы делать бизнес и не отвлекаться на съем жилья.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же сказал. Частности бывают. Мч твой выбрал свой путь. Скорее всего он о тебе до сих пор помнит и ты скорее всего в его сердце. А там другая движуха.
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уверены, что это не ваша интерпретация? Я в юности была влюблена в парня, он женился на другой - я тоже себе стала говорить что на квартире..
А по факту - ну не знаю я, что по факту там было, но с годами я понимаю, что мог он в ту женщину влюбиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не моя интерпретация, это его слова прямым текстом. Он после свадьбы мне еще год мозги полоскал люблю-не могу-разведусь.  В итоге через 3 года он смотался к любовнице и еще через 2 развелся, т.к. долго имущество не могли поделить. Сейчас живет не тужит с другой любимой женщиной. Чего хотел, он добился, выбился в средний класс, большая квартира в области, фирмочка, хоть и маленькая, но на житье хватает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

О да, не задают)) Все такие бескорыстные.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вчерашняя вонючая колхозница из села новоуебинское саратовской губернии, приехав в столицу и одевшись в бершке на 10к а на сдачу купив себе мыло для ебла и летуаля помазать глаза, никогда не посмотрит на парня грузчика к примеру, он ей даже улыбнется, она только ебасоску свою поморщит на это) а вот обратных ситуаций тысячи, миллионы в день) это видят все. А ты лукавишь. Это факт.

Вы бабы просто не врубаетесь в это. В вашем мире все иначе. У вас в башке прокладки грязные месячные и план выйти замуж. И да, многие из вас именно такие) вы как баребух прилипший к трусам, вроде свой да не совсем, но омерзительный в своих суждениях)

Частности бывают. Не спорю. Но мы берем среднее по палате.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть ты токсичный. Пиши есчо. Мне нравится такой стиль

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и грязь у тебя в башке. Я уж и забыла, что такие бывают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо подруга ! Мне приятно получить такой комплимент !
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку